...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2012 (22:43)

«Атырау» пополнился тремя легионерами

«Атырау» пополнился тремя легионерами

Состав команды «Атырау» пополнили центральный защитник из Бразилии Сандро Луис До Сильва, выступавший за бразильские и португальские клубы. Защитник Джорджо Туторич, имеющий опыт выступлений за сборную команду Сербии. Также полузащитник с Португалии Фаусто Жорже Диас Лоренсо, выступавший чемпионатах Португалии, Болгарии, Кипра, Швейцарии.

Команду по разным причинам покинули: полузащитник Тельман Зунунов («Кайрат») и нападающий Константин Алейников («Байтерек»), Бразильские футболисты Родригес Нивалдо, Рикардо Джонотас, защитник Санат Шалекенов, полузащитник Сергей Ларин.





rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тобол форевер к нам доигрывать не приходять!В 2009 когда кубок взяли у нас был одинь из самых сильных составов в КЗ!!!И мы у вас выграем!!! Ответить

    • 8 июля 2012, 16:27
    • Атырау
    • 383 записи
    • 4441 день на портале
  • для Нефтяник:«ертен сагат нешеде ойын басталады ???»

    Рахмет братик!!!Ответить

    • 8 июля 2012, 00:17
    • Атырау
    • 2043 записи
    • 4732 дня на портале
  • для Erake:«Сильные леги говорят особенно хорош Туторич »

    Спасибо! Шахтеру удачи!Ответить

    • 7 июля 2012, 19:34
    • Атырау
    • 105 записей
    • 5682 дня на портале
  • для Нефтяник:«ертен сагат нешеде ойын басталады ???»

    19-00 Ответить

    • 7 июля 2012, 17:25
    • Атырау
    • 41 запись
    • 4489 дней на портале
  • ертен сагат нешеде ойын басталады ???Ответить

    • 7 июля 2012, 17:06
    • Атырау
    • 2043 записи
    • 4732 дня на портале
  • для Незлобин:«Надеюсь это не очередной откат денег!!!Леги, надеюсь достойные и должны принести свой вклад в команду...удачи Атырау, но не в матчах с Кайсаром =)»

    Спасибо Незлобин!!! и вам того же!Ответить

    • 7 июля 2012, 17:03
    • Атырау
    • 2043 записи
    • 4732 дня на портале
  • для Erake:«Сильные леги говорят особенно хорош Туторич »

    Спасибо Мир под Солнцем!Ответить

    • 7 июля 2012, 17:02
    • Атырау
    • 2043 записи
    • 4732 дня на портале
  • для ШАХТЕР СИЛА ПОРВЕТ ВСЕХ ВАС КРАСИВО:«Теперь Атырау должет разорвать на кусочки этот Тобол ! »

    должен но не обязан!Ответить

    • 7 июля 2012, 14:54
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4490 дней на портале
  • Бля Казагым бир биринди коре алмайтын адетин ай КАЗАХ футболы дамыганыозимизге жаксыгоОтветить