Вчера, 6 августа, тренерский штаб и футболисты «Атырау» в Москве побывали на стадионе «ВЭБ Арена».
В матче РФПЛ, где встречались московский ЦСКА и казанский «Рубин», победу одержали гости со счётом 2:1.
Напомним, «Атырау» проводит учебно-тренировочный сбор в «Бору» (Москва), где ранее базировалась сборная России по футболу.
Как ожидается, сборы атыраусцев завершатся 11 августа, после чего они прилетят в Атырау. А уже 13 августа «нефтяникам» предстоит домашний матч чемпионата РК против павлодарского «Иртыша».
...или войдите через аккаунт соцсети