...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2017 (13:20)

«Атырау» прибыл в Тараз

«Атырау» прибыл в Тараз

Сегодня к обеду футбольный клуб «Атырау» на автобусе приехал в город Тараз для того, чтобы завтра провести матч с местным «Таразом» в рамках 9-го тура Казахстанской Премьер-Лиги.

Ранее планировалось, что «нефтяники» с Шымкента отправятся в Тараз 27 апреля, однако тренерским штабом была изменена дата отбытия из Южно-Казахстанской области. До Жамбылской области команда доехала за 2,5 часа. В данный момент команда расположилась на гостинице.

Несмотря на моросящий дождь, вчера вечером атыраусцы провели в Шымкенте заключительную тренировку перед поездкой. Планируется, что сегодня вечером команда проведет предыгровую тренировку на местном поле.

Напомним, что матч «Тараз» — «Атырау» в рамках 9-го тура КПЛ состоится уже завтра, 29 апреля. Игра пройдет на Центральном Стадионе г. Тараз, начало — в 18:00 по местному времени. 

rfcatyrau.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атыраудын конил жайы казир жаксы,- себебы- алты упай кайтарылды. Сондыктан, ертен бар минезин корсететин сиякты, биракта "Тараз"- да ауызын ашып отырмас. Еки команда га саттилик тилеик!Ответить

    • 28 апреля 2017, 20:13
    • Казахстан
    • 1059 записей
    • 2697 дней на портале
  • Атырау алга! Атырау удачи!!Ответить

    • 28 апреля 2017, 18:25
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4703 дня на портале
  • для mig31:«неужели это такая новость, что аж на сайте написали? а остальные, кто играют на выезде что, не прибыли в нужные города? или "Атырау" мог не приехать? Бред какой-то!»

    Неге қиналдың? Бұл ҮЛКЕН жаңалық тек АТЫРАУ командасының жанкүйерлеріне ғана арналған!Ответить

    • 28 апреля 2017, 18:11
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2929 дней на портале
  • для mig31:«неужели это такая новость, что аж на сайте написали? а остальные, кто играют на выезде что, не прибыли в нужные города? или "Атырау" мог не приехать? Бред какой-то!»

    Зато масса посещений и комментов какой то мрачный вид у этого здания на фото! неужели нельзя сделать мягкий древний дизайн?Ответить

    • 28 апреля 2017, 17:35
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3304 дня на портале
  • неужели это такая новость, что аж на сайте написали? а остальные, кто играют на выезде что, не прибыли в нужные города? или "Атырау" мог не приехать? Бред какой-то!Ответить

    • 28 апреля 2017, 16:35
    • Алматы
    • 304 записи
    • 4703 дня на портале
  • Атырау ЖІГІТТЕРІ, Атырау өңірінің футбол жанкүйерлері ертеңгі ойынға үлкен сеніммен, алғашқы ұтыстың дәмін татамыз деп ҮМІТТЕНЕДІ!!! Екі тур жіберіп алдыңдар, жасыл алаңға бар күштеріңді салып ойнауға тағаттанып жүргенде боларсыздар. Сонымен ертең ойын өте қызықты өтеді деп сенеміз, әрине жеңіс Атырау жігіттерінікі. АЛҒА АТЫРАУ!!! ЖЕҢІСТІ ҚОЛДАН БЕРМЕЙІК!!!! Әрине, Таразда соңғы ірі жеңілістен кейік қарап қалмайды. Ответить

    • 28 апреля 2017, 15:19
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2929 дней на портале
  • Атырау удачи Вам! Мы за Вас болеем! Покажите себя! Играйте до конца! Пора собирать очки!💪Ответить

    • 28 апреля 2017, 14:43
    • Атырау
    • 155 записей
    • 2607 дней на портале
  • Ертен алгашкы женисти кутемизОтветить

    • 28 апреля 2017, 13:59
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • Атырау обновлены и имеют очень большие новые надеждыОтветить

    • 28 апреля 2017, 13:57
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3304 дня на портале
  • Саттилик Атырау!Ответить