25 апреля 2010 (16:41)

«Атырау» разгромил «Окжетпес» в Кокшетау

<strong>«Атырау» разгромил «Окжетпес»  в Кокшетау</strong>

Первый матч седьмого тура чемпионата Казахстана завершился с сенсационным результатом.

Кокшетауский «Окжетпес» потерпел разгромное поражение дома от «Атырау». Уже после первого тайма благодаря ударам Зунунова, Джолчиева и Кроитору гости вели 3:0, после перерыва Бауржан и Телман оформили «дубли», а Руслан Сахалбаев довел до разгромных 6:0.

«Окжетпес» — «Атырау» 0:6 (0:3)
Голы: Зунунов 10 (0:1), Джолчиев 30 (0:2), Кроитору 36 (0:3), Джолчиев 47 (0:4), Зунунов 70 (0:5), Сахалбаев 82 (0:6)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

•

Атыраудын жигиттері ұтыспен құттықтаймын. бірақтан Ақтөбені боқтөбе деп айтуларын дұрыс емес. біз сіздерге Атырау клубасын аркашанда подерживаем ал сендер кишкентай балдар сияктысындар. разговор жок бізде араларымызда западный дерби. а былай келетін болсақ запад бірге болу керек себебі само связка араларымызда мыкты аким наш, асеке каланы котеріп кетті. а насчет матча келіндер біз кутеміз болейте подерживайте и наши никогда нескажут котерін айырамыз деп. свою преданность показивате в ходе матча. Актобе был и всегда останится Актобе

Ответить

• 25 апреля 2010, 23:34
    • 1 запись
    • 5939 дней на портале
  • Молодцы Атырау !!!  Давно так не радовался... Что интересно, что 4 гола были забиты лемитчиками - Зунуновым и Джолчиеымв, особенно последний ... пацан, в игре с Кайратом везде отрабатывал, даже уступая воротчику в мощи прадавливал его физический, а вот Фрунзе в заявку даже не попал, может его домой отправили...??? да и Цугуцкий в запасе сидит, на мой взгляд пока слаб он, только преобретенные Кроитору и Сахалбаев показывают сильную игру...

Ответить

• 25 апреля 2010, 23:02
    • Атырау
    • 2027 записей
    • 6425 дней на портале
  • Мдааа)) жалко Окжетпес )) Атырау молодцы)) показали зрелишный футбол!!!!!    Шахта КРАСАВА Выйграла Кайрат! ЩАХТА ЧЕМПИОН! Локо проиграл Актобе дома! неожиданно! Актобе похоже набирает обороты)) Ну так держать! Хотя все знают кто будет ЧЕМПИОНОМ))) - ШАХТА!!!!!!!!!!!!