19 апреля 2017 (15:53)

«Атырау» с трудом переиграл «Кыран» в первом матче Павлова

<strong>«Атырау» с трудом переиграл «Кыран» в первом матче Павлова</strong>

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана в Шымкенте «Кыран» встретился с «Атырау», пишет Sports.kz.

Хозяева открыли счет, когда ошибкой Андрея Пасеченко воспользовался Айдар Жаксыбек, в компенсированное время первой половины с пенальти шансы на успех уровнял Новица Максимович. Решающий гол на свое счет записал вышедший на замену Даурен Кайраллиев. 2:1 — победа «Атырау».

Матчи 1/4 финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая.

«Кыран» — «Атырау» 1:2 (1:1)
Голы: Жаксылык 26 (1:0), Максимович с пенальти 45+3 (1:1), Кайраллиев 85 (1:2)
Предупреждения: Алипбек 30, Жаксылык 37, Абутов 46, Сулейменов 73, Борибай 90 — Обшивач 41, Абдрахманов 45, Лобжанидзе 58
«Кыран»: Каленов, Сулейменов (Турсын 80), Абутов, Ахимбеков, Жолдасов (Жаксыбайулы 67), Аллашукуров, Жаксыбек (Борибай 46), Ермурзаев, Аметов (к), Манекеев, Алипбек
Резерв: Токтарбай, Тлеумбет, Алипбеков, Эрмекуулу, Фоменков
«Атырау»: Пасеченко, Лобжанидзе, Обшивач, Максимович, Калмуратов (Коробов 70), Нурыбеков (Маров 46), Абдрахманов, Ли, Сапаров (Кайраллиев 61), Сулей, Хайруллин (к)
Резерв: Жомартов, Мажитов, Арменов, Тулиев
Судьи: Лесив, Богданов, Якбаров (все — Семей)
19 апреля. Шымкент. Стадион им. Кажымукана. 700 зрителей.