...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2014 (17:50)

«Атырау» с трудом переиграл «Спартак»

<strong>«Атырау» с трудом переиграл «Спартак»</strong>

В матче шестого тура Премьер-Лиги «Атырау» победил семейский «Спартак» — 2:1.

Сначала с пенальти отметился Филип Рудик, затем с игры счет сравнял Неманья Чович, а затем Сергей Гридин принес своей команде три очка.

«Атырау» — «Спартак» 2:1 (1:0)
Голы:
Рудик 8-пенальти (1:0), Чович 61 (1:1), Гридин 85 (2:1) 
Предупреждения: Карпович 60, Эссаме 82
«Атырау»: 1. Шабанов, 7. Эссаме, 14. Трифунович (17. Гридин 73), 18. Афанасьев, 20. Одибе, 21. Карпович, 22. Рудик (86. Кучук 74), 23. Абдулин (к), 33. Бутуев, 46. Блажич, 77. Нсереко
«Спартак»: 29. Бойченко, 7. Сахалбаев, 8. Нургалиев, 17. Овшинов, 19. Ерсалимов, 40. Сагындыков, 52. Генев, 71. Дюлгеров, 77. Пеев (18. Азовский 70), 84. Йованович (23. Ковачевич 65), 91. Чович
Судьи: Карлибаев (Уральск), Журавлёв (Павлодар), Виноградов (Петропавловск)
13 апреля. Атырау. «Мунайши». 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • С победой Атырау ! Жаль там наших Казахов нет!!! Еще один исторический матч Атырауцев без Казахов можно записать в историю.... Ответить

    • 13 апреля 2014, 20:16
    • Сарыагач
    • 195 записей
    • 4223 дня на портале
  • С победой Атырау ! Жаль там наших Казахов нет!!! Еще один исторический матч Атырауцев без Казахов можно записать в историю.... Ответить

    • 13 апреля 2014, 20:00
    • Сарыагач
    • 195 записей
    • 4223 дня на портале
  • алгашкы турлардагы корсете алмай жур АтырауОтветить

    • 13 апреля 2014, 19:47
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • ваще пох. Казахстан для казаховОтветить

    • 13 апреля 2014, 19:36
    • Атырау
    • 2186 записей
    • 4773 дня на портале
  • для cempos:«от начало до конца смотрел, какая одна атака? ты хоть в футболе разбераешься?»

    ti shitaew wto perestupili centr polia eta ataka? lol vce stobooi poniatno... celi match tolko folili na nsereko i vce... bolwe ni4e ne mojete odna ataka odin gol i vce ... idite treneruites pls...Ответить

    • 13 апреля 2014, 18:42
    • Атырау
    • 53 записи
    • 4436 дней на портале
  • негизи Спартак 2нши номерде ойнадыОтветить

    • 13 апреля 2014, 18:30
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для cempos:«от начало до конца смотрел, какая одна атака? ты хоть в футболе разбераешься?»

    были контратаки, но как таковых опасных моментов не было!Ответить

    • 13 апреля 2014, 18:22
    • Кульсары
    • 647 записей
    • 6322 дня на портале
  • для altok:«ti polnostiu igru smotrel? lol ... tam vawe 1 ataka u spartaka i vce...»

    от начало до конца смотрел, какая одна атака? ты хоть в футболе разбераешься?Ответить