23 апреля 2007 (09:10)

"Атырау" сделал результат в первом тайме

Футбольный клуб "Атырау" одержал свою вторую победу в нынешнем чемпионате Казахстана по футболу. Подопечные Вячеслава Еремеева обыграли на своем поле усть-каменогорский "Восток" со счетом 2:0. Причем хозяева поля не стали долго ждать, а сразу пошли в атаку.

Ждать первого забитого гола пришлось не долго. Уже на 16 минуте встречи Сергей Зайцев вколотил мяч в ворота гостей. Болельщики были вне себя от радости. Следующее взятие ворот состоялось десять минут спустя. Защитники команды Павла Евтеева не смогли справиться с Александром Собковичем, который, как оказалось позже, установил окончательный счет в этой встрече.

Во второй половине встречи обе команды имели неплохие моменты для взятия ворот, но забитых мячей в этом матче зрители так и не увидели.

После этой победы "Атырау" занимает десятое место в турнирной таблице казахстанского первенства. "Восток" по прежнему на 16 строчке.