...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 января 2010 (12:21)

«Атырау» сыграет с «Ворсклой»

«Атырау» сыграет с «Ворсклой»

25-го января в Турции «Атырау» проведет товарищескую игру против клуба украинской Премьер-Лиги «Ворскла».

После первой части чемпионата Украины полтавская команда занимает десятую строчку турнирной таблицы. В составе команды Николая Павлова выступают как опытные украинские футболисты, так и молодые, есть и легионеры выступающие за сборные Молдовы, Албании и Македонии.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Успехов нашим!!!!!

    Ответить

    • 22 января 2010, 01:37
    • 9 записей
    • 6211 дней на портале
  • Нужны хорошие нападающие)) удачи Атырау! 

    Ответить

    • 21 января 2010, 16:20
    • 166 записей
    • 6639 дней на портале
  • да вот все и это что я написал внизу вы подтверждайте! я знал что вы такие!  я к вам норм относился после написаного тоболевцем я вас ненавижу! 

    Ответить

    • 21 января 2010, 16:05
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6229 дней на портале
  • Тоболовец  дал бан ты и чё вы в сборе рвете всех ну и чё? возомнили о себе ппц Барселону! и не трогай остальных команд. Х у е с о с ы е бы ные ! 

    Ответить

    • 21 января 2010, 15:27
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6229 дней на портале
  •  думаю, в этом году будет расклад такой:

    Тобол

    Актобе

    Жетысу

    Атырау

    Локо

    Шахта

    Ордабасы

    Иртыш

    Акжайык

    Кайрат

    Тараз

    12 - не знаю кого поставят 12-ым

     

    Скорее всего, 6 команд по итогам 2009 года, так и останутся в первой шестерке, только немного проведут рокировку. По имеющемуся на сегодняшний день составу и проведенным играм мощнее всего выглядят Тобол и Актобе, Атырау и Жетысу более-менее сохранили составы и усиляются, Шахта и Локо потеряли многих ведущих игроков.

    Ответить

    • 21 января 2010, 15:07
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6805 дней на портале
  • так эти же "бараны" на след. год могут в твоем любимом клубе оказаться. ))

    Ответить

    • 21 января 2010, 15:02
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6805 дней на портале
  • Можете хоть друг друга перестрелять, но только Актобе не трогайте

    Ответить

    • 21 января 2010, 15:00
    • 104 записи
    • 6220 дней на портале
  • Вы как нелюди, друг с другом грызетесь. Показывайте-доказывайте свою силу на поле, а не на форумах и вкомментах. Атырауцы, иртышане, тоболовцы - какая хрен разница.

    Для тоболовца, в Атырау животноводчество не сильно развито, так что баранов пасут другие, а Атырау нефть добывает и финансами ворочает, если что к твоему сведению. Езе раз, колхозники живут на севере, в Акмолинской, Кустанайской, СКО, ВКО, ЮКО, ЗКО, Актюбинской и Жамбылской областях. Учите матчасть, молодежь. 

    И, когда Атырау ходил в верхушке ЧРК, то Актобе плелся в конце таблицы. Так что твое высказываение, что Атырау прячется за спиной у Актобе, не уместно.   

    Ответить

    • 21 января 2010, 14:54
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6805 дней на портале