...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 января 2012 (10:15)

«Атырау» все еще не рассчитался с футболистами

«Атырау» все еще не рассчитался с футболистами

Несмотря на все предписания юридических органов ФФК, ФК «Атырау» все еще не рассчитался с игроками за прошлый сезон.

Футболисты прошлогоднего созыва все никак не дождутся, когда клуб погасит перед ними имеющиеся задолженности, как по заработной плате, так и по премиальным. Руководство клуба с ноября кормит игроков «завтраками», обещая вернуть все в ближайшее время, но пока полного расчета с футболистами не произвели.
Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Totti:«Еботка мы вас ебем и будем епать! точка. »

    Пока вы только сосёте ! запитая , и дальше сосать будете ! теперь точка .Ответить

    • 30 января 2012, 14:11
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4814 дней на портале
  • Бергей двавай устрой разгон там всем. Думаю за косяк в ответе руководство команды прошлого сезона и азербайджанский коуч МамедовОтветить

    • 30 января 2012, 05:46
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4690 дней на портале
  • Еботка мы вас ебем и будем епать! точка. Ответить

    • 30 января 2012, 00:32
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6073 дня на портале
  • для SeSe:« Я был на том матче , могу подтвердить орали , орали но не все ,именно орали со стороны где их вестхрень сидит . Сам я сидел на против где вип трибуна только сбоку ближе к бассейну та сторона базару нет кричали судья гондон тобол позор вот так ! »

    как так можно бляяяОтветить

    • 30 января 2012, 00:10
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4565 дней на портале
  • Я был на том матче , могу подтвердить орали , орали но не все ,именно орали со стороны где их вестхрень сидит . Сам я сидел на против где вип трибуна только сбоку ближе к бассейну та сторона базару нет кричали судья гондон тобол позор вот так ! Ответить

    • 29 января 2012, 22:05
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4814 дней на портале
  • Дааа помнится помнится когда они подмахнули кустанайскимОтветить

    • 29 января 2012, 21:47
    • 8 записей
    • 6128 дней на портале
  • для Уолкот:«нефтяной город а вот нет спонсора! »

    а тебе, Kaira, скажу так: ты - не болельщик! Андестент? Я представить себе не могу, чтоб играла МОЯ команда не важно с кем, а я бы с перепугу выкрикивал название команды-соперника. Но тебе-то пох, тебе ж всё равно, лишь бы орать... Ответить

    • 29 января 2012, 21:21
    • Актобе
    • 355 записей
    • 4548 дней на портале
  • для Уолкот:«нефтяной город а вот нет спонсора! »

    Zhalgas[=Atyrau=],ты, позорник, был на том матче? Так что, не пи3ди!Ответить

    • 29 января 2012, 21:17
    • Актобе
    • 355 записей
    • 4548 дней на портале
  • для Уолкот:«нефтяной город а вот нет спонсора! »

    У тебя патологическая злопамятность и странные понятия. Пр какой то позор говорит. Они были за Тобол, а не за Актобе, который плелся и вдруг подозрительно шустро заиграл на финише.Ответить

    • 29 января 2012, 18:33
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4818 дней на портале
  • для Уолкот:«нефтяной город а вот нет спонсора! »

    Ося и Киса были тут. токого не было соси так что мал шешен котиОтветить

    • 29 января 2012, 17:55
    • Атырау
    • 537 записей
    • 4866 дней на портале