Вчера футболисты и тренерский штаб «Атырау» прилетели в родной город из Турции, где они провели третий учебно-тренировочный сбор с 16 по 27 февраля.
До старта нового сезона подопечные Вахида Масудова продолжат подготовку в родном городе и уже с завтрашнего дня начнут тренироваться на стадионе «Томарлы».
Напомним, «нефтяники» в 1-туре казахстанской Премьер-Лиги сыграют на выезде с павлодарским «Иртышом». Матч состоится 11 марта.
...или войдите через аккаунт соцсети