...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2011 (15:10)

Аубакиров перешел в «Сункар»

Аубакиров перешел в «Сункар»

Полузащитник «Иртыша» Азамат Аубакиров в период летнего трансферного окна сменил павлодарский клуб на команду первой лиги «Сункар» из города Каскелен, сообщает пресс-служба клуба.

Азамат в текущем сезоне провёл за клуб из Павлодара три матча. Отличится забитыми голами молодому хавбеку не удалось.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для RusyaAktobe:«Сербский форвард Владимир Джилас подписал контракт с вице-чемпионом Казахстана ФК Актобе!!! »

    ну смотри,поверю на слово))Ответить

    • 23 июня 2011, 19:59
    • Актобе
    • 342 записи
    • 4882 дня на портале
  • Удачи....Иртыш не твой уровень....первая лига твой уровень!!!!Ответить

    • 23 июня 2011, 17:58
    • Аксу (Ермак)
    • 455 записей
    • 4911 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Джилиас вчера приехал в Актобе и походу остался!!! но все равно мне интересно судьба двух игроков нашей команды наши нападающие Эсомба и Лысенков че с ними когда поправятся ебт ни какИх новостей !!! »

    У обоих травма. Но через недельку Лис выйти должен! А Эссомба тоже травмирован, но к ЛЕ будет готов!Ответить

    • 23 июня 2011, 16:41
    • 141 запись
    • 5917 дней на портале
  • для RusyaAktobe:«Сербский форвард Владимир Джилас подписал контракт с вице-чемпионом Казахстана ФК Актобе!!! »

    Можешь доверять, я пишу редко, но метко)Ответить

    • 23 июня 2011, 16:40
    • 141 запись
    • 5917 дней на портале
  • Джилиас вчера приехал в Актобе и походу остался!!! но все равно мне интересно судьба двух игроков нашей команды наши нападающие Эсомба и Лысенков че с ними когда поправятся ебт ни какИх новостей !!! Ответить

    • 23 июня 2011, 16:30
    • Актобе
    • 1523 записи
    • 5851 день на портале
  • для RusyaAktobe:«Сербский форвард Владимир Джилас подписал контракт с вице-чемпионом Казахстана ФК Актобе!!! »

    откуда инфа?Ответить

    • 23 июня 2011, 16:23
    • Актобе
    • 342 записи
    • 4882 дня на портале
  • v sledu6ii sezone v zhetisu pereidet,oni s sunkarom odna banda Ответить