...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2013 (10:31)

Аверченко остается в «Иртыше»

Аверченко остается в «Иртыше»

31-летний воспитанник петропавловского футбола, полузащитник Евгений Аверченко остается в павлодарском «Иртыше».

Об этом сообщил сам футболист, который в данный момент находится в отпуске в России. У него еще год контракта с «Иртышом».

Напомним, что прошлый сезон Евгений Аверченко начинал в талдыкорганском «Жетысу», сыграв в её составе 15 матчей, забив 2 гола. Затем перешёл в «Иртыш» и сыграл 12 матчей, забил 2 гола. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для маратт:«Хорошие новости для Павлодара : новый аким любящий футбол и возвращение Глеба Мальцева !!»

    Ну на счет любящего футбол акима не знаю. Если правда любит то честь ему и хвала. Всегда поддержим. Ну а если как большинство предыдущих пришол только денег с области скачать и свое тщеславие показать то тут мы бессильны. Ну а насчет Глеба тут вопрос двоякий. Если за ум взялся то толк будет. А то наш глебушка зазвездился. с тренером спорил за собой не следил. над собой не работал. выйдет на замену забьет и считает себя пупом земли. Ответить

    • 21 декабря 2013, 10:51
    • Павлодар
    • 167 записей
    • 4059 дней на портале
  • *Днепропетровский "Днепр"Ответить

    • 20 декабря 2013, 23:43
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • В 2009-м "Днепр" приглашал его на смотриныОтветить

    • 20 декабря 2013, 23:42
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • За границей все же не поиграл,а ведь,в свое время,была возможность...Ответить

    • 20 декабря 2013, 23:39
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • За границей все же не поиграл,а ведь,в свое время,была возможность...Ответить

    • 20 декабря 2013, 23:39
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5600 дней на портале
  • Хорошие новости для Павлодара : новый аким любящий футбол и возвращение Глеба Мальцева !!Ответить

    • 20 декабря 2013, 23:26
    • Павлодар
    • 149 записей
    • 4566 дней на портале
  • для Bass:«9-9-4-10 Места Тараза в период акимствования Бозумбаева.»

    Тогда все понятно, ничего фактически не изменится. Просто фонтанов в Павлодаре меньше строить будут)Ответить

    • 20 декабря 2013, 21:59
    • Павлодар
    • 66 записей
    • 3915 дней на портале
  • для Ruslik:«В Павлодарской области сегодня аким сменился, пришел бывший аким Жамбылской области. Как он? С футболом дружит?»

    9-9-4-10 Места Тараза в период акимствования Бозумбаева.Ответить

    • 20 декабря 2013, 19:37
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • для Ruslik:«В Павлодарской области сегодня аким сменился, пришел бывший аким Жамбылской области. Как он? С футболом дружит?»

    Для этого нужно проанализировать выступление Тараза за последние 4 года.Ответить

    • 20 декабря 2013, 19:32
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • В Павлодарской области сегодня аким сменился, пришел бывший аким Жамбылской области. Как он? С футболом дружит?Ответить