8 октября 2012 (12:15)

Австрия назвала состав на матчи с Казахстаном

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер назвал имена 23-х футболистов, которые приглашены на матчи со сборной Казахстана 12 и 16 октября.

Из приглашенных 23 футболистов, 9 представляют немецкую будеслигу, 7 — австрийскую. Также футболисты представляют клубы Турции, Швейцарии, Италии, России и Англии. Также Коллер включил в резервный список 12 футболистов.

Состав сборной Австрии:

Вратари:
Роберт Алмер («Фортуна», Германия, 4 матча, 5 пропущено), Кристиан Гратцай («Штурм», 10/-21), Хайнц Линднер («Аустрия», 1/-2)

Защитники: Александр Драгович («Базель», Швейцария, 16 матчей), Кристиан Фукс («Шальке-04», Германия, 49/1), Дьёрдь Гарич («Болонья», Италия, 28/1), Флориан Клейн («Ред Булл», 11/0), Эмануэль Погатец («Вольфсбург», Германия 49/2), Себастьян Прёдль («Вердер», Германия, 35/3), Франц Шимер («Ред Булл», 23/4), Маркус Суттнер («Аустрия», 4/0).

Полузащитники: Юлиан Баумгартлингер («Майнц-05», Германия, 23/0), Гвидо Бургшталлер («Рапид», 5/0), Андреас Иваншиц («Майнц-05», Германия, 57/10), Якоб Янчер («Динамо» Москва, Россия, 11/1), Златко Юнузович («Вердер», Германия, 21/3), Вели Кавлак («Бешикташ», Турция, 19/1), Кристоф Ляйтгеб («Ред Булл», 28/0), Ясин Пехливан («Газиантепспор», Турция, 17/0).

Нападающие: Марко Арнаутович («Вердер», Германия, 20/7), Мартин Харник («Штутгарт», Германия 31/7), Марк Янко («Трабзонспор», Турция, 28/11), Андреас Вайманн («Астон Вилла, Англия 0).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• для Жамбылский:«Хрен редьки не слаще, какая разница какому составу австрийцев проигрывать на последних минутах. надо против австрийцев сб. КЗ по боксу отправить, всех 11 весовых категорий, как раз на один состав хватит.»

Бить морду и играть в футбол- две большие разницы. Только и умеете набить рыло ,олухи гороховые!Ответить

• 10 октября 2012, 15:00
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • С австрийцами надо думать об обороне а не атаке а то пропустят на 95 минуте 2 сухих гола вспомните матч когда казахи проиграли азербайджану 3-2 на выезде? а потом примерно в это же время австрийцы в баку порвали азеров 1-4! на видео было видно что азеры которые забивали казахам 3 гола пропускали с легкостью 4 мяча в свои ворота и забивали азерам они смеясь 4 гола в отличие от сборной РК которая растеряла шансы на ничейку с азерамиОтветить

• 4658 дней на портале
  • Шальке, Майнц, Вольфсбург, Вердер , Астон Вилла, Болонья.... зачем ФИО, достаточно название команд в которых они играют и уже ясно что играть они умеютОтветить

• Актобе
  • Актобе в 2007 году Маттерсбург шлепнул 1-0 дома, вместе с хваленым Янкером в их составе. Кто не помнит, обладатель ЛЧ и нападающий сборной Германии в свое время. И в гостях, проигрывая 0-3, за 6 минут две банки им положил и сделал 2-3 за 5 минут до конца. Если бы не судья, который добавил тогда дохера, прошли бы их. Так что можно играть с ними, помню, как раскатывали этих громил на стадионе в Актобе. Надо играть низом и держать мяч, а в защиту надо хороших бегунков, у них нападающие быстрые, лихо раскатывают, чего не отнять. Как с Ирландией не прокатит, Австрия сама играет и другим дает, так что не исключается вариант качелей в процессе игры. Все, что надо, держать мяч и сразу накрывать при потере мяча, иначе, если разбегутся, то в контре банку сразу положат. Можно играть, короче! Беранеку надо ставить на игру скоростных ребят, думаю, Нусербаев себя длжен показать. Нурдаулетов, судя по матчу в Актобе, тормозит порядочно и мяч передерживает, его надо как-то ограничить в этом вопросе. Если соображалки не хватает, играй тупо, взял мяч, сразу отдал свободному игроку. Можно зацепить очки, если сыграют правильно.Ответить

• 4537 дней на портале
  • для #1:«если Остап или Гридин забьют в этом цикле, то я напьюсь)))»

Опять за старое, алкаш.Ответить

• 8 октября 2012, 17:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4504 дня на портале
  • Хрен редьки не слаще, какая разница какому составу австрийцев проигрывать на последних минутах. надо против австрийцев сб. КЗ по боксу отправить, всех 11 весовых категорий, как раз на один состав хватит.Ответить

• 8 октября 2012, 16:14