...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 октября 2011 (16:35)

Австрия разгромила Азербайджан, Германия обыграла Турцию (видео)

Австрия разгромила Азербайджан, Германия обыграла Турцию (видео)

В первой отборочной группе, где выступает сборная Казахстана, состоялись вчера еще два матча.

Азербайджан — Австрия 1:4 (0:1)
Голы:
Иваншитц 34 (0:1), Янко 52 (0:2), Янко 62 (0:3), Надиров 74 (1:3), Юнузович 90+1 (1:4)
Удаление: Юнисоглу 27 (Азербайджан)

Турция — Германия 1:3 (0:1)
Голы:
Гомес 35 (0:1), Мюллер 66 (0:2), Хакан Балта 79 (1:2), Швайнштайгер 86-пенальти (1:3)

Турнирная таблица:
1. Германия — 27 очков (9 игр)
2. Бельгия — 15 (9)
3. Турция — 14 (9)
4. Австрия — 11 (9)
5. Азербайджан — 7 (9)
6. Казахстан — 3 (9)





Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Постоянно азеров удаляют.Ответить

    • 10 октября 2011, 10:41
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4880 дней на портале
  • для Светлаков:«Надо что-то кардинально менять. Надоело. 1.Все руководство ФФК надо менять каждые 2 года(один цикл). Справился более менее оставим еще на два. Не справился - долой всю команду. 2.Установить потолок зарплат в клубах.(Большие зарплаты нет желания роста. Больше хочешь получать пробивайся в более сильный чемпионат. 3.Ввести систему поощрения клубов по методу Лиги чемпионов.(победа в игре столько-то, итоговое место столько-то и т.д.) 4. Судейство - тут или совесть или КНБ с Финполом справятся. 5. Контракты игроков с клубами не менее 3-х лет. Следовательно финансирование минимум на три года. Что б не зависеть от смены акима. Сейчас во всех сферах бюджетирование идет на три года. 6. Игры внутреннего чемпионата вывести из букмекерских контор. 7. Трансляции не менее 2-3 игр в праим-таим. Для рекламы на телевидении. Для этого передовую телетехнику в каждый регион. Пригодится не только для футбола. 8. Создать комфортные условия для болельщиков. Отмените запрет на пиво в пластиковых стаканах хотя бы. 9. Постепенно вывести госбюджет из финансирования. Ежегодно в определенных процентах вплоть до нуля лет через 5-7(утрировано:1год 90 бюджет 10 спонсор, 2-й 80-20 и т.д.). Нужна реформа! Хотя что реформировать - программы то нет. Тогда давайте начинать!»

    А я помню, что ты армяшка.Ответить

    • 9 октября 2011, 23:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4757 дней на портале
  • для Светлаков:«Надо что-то кардинально менять. Надоело. 1.Все руководство ФФК надо менять каждые 2 года(один цикл). Справился более менее оставим еще на два. Не справился - долой всю команду. 2.Установить потолок зарплат в клубах.(Большие зарплаты нет желания роста. Больше хочешь получать пробивайся в более сильный чемпионат. 3.Ввести систему поощрения клубов по методу Лиги чемпионов.(победа в игре столько-то, итоговое место столько-то и т.д.) 4. Судейство - тут или совесть или КНБ с Финполом справятся. 5. Контракты игроков с клубами не менее 3-х лет. Следовательно финансирование минимум на три года. Что б не зависеть от смены акима. Сейчас во всех сферах бюджетирование идет на три года. 6. Игры внутреннего чемпионата вывести из букмекерских контор. 7. Трансляции не менее 2-3 игр в праим-таим. Для рекламы на телевидении. Для этого передовую телетехнику в каждый регион. Пригодится не только для футбола. 8. Создать комфортные условия для болельщиков. Отмените запрет на пиво в пластиковых стаканах хотя бы. 9. Постепенно вывести госбюджет из финансирования. Ежегодно в определенных процентах вплоть до нуля лет через 5-7(утрировано:1год 90 бюджет 10 спонсор, 2-й 80-20 и т.д.). Нужна реформа! Хотя что реформировать - программы то нет. Тогда давайте начинать!»

    Я забыл что ты говняшка!Ответить

    • 9 октября 2011, 19:49
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4845 дней на портале
  • для Светлаков:«Надо что-то кардинально менять. Надоело. 1.Все руководство ФФК надо менять каждые 2 года(один цикл). Справился более менее оставим еще на два. Не справился - долой всю команду. 2.Установить потолок зарплат в клубах.(Большие зарплаты нет желания роста. Больше хочешь получать пробивайся в более сильный чемпионат. 3.Ввести систему поощрения клубов по методу Лиги чемпионов.(победа в игре столько-то, итоговое место столько-то и т.д.) 4. Судейство - тут или совесть или КНБ с Финполом справятся. 5. Контракты игроков с клубами не менее 3-х лет. Следовательно финансирование минимум на три года. Что б не зависеть от смены акима. Сейчас во всех сферах бюджетирование идет на три года. 6. Игры внутреннего чемпионата вывести из букмекерских контор. 7. Трансляции не менее 2-3 игр в праим-таим. Для рекламы на телевидении. Для этого передовую телетехнику в каждый регион. Пригодится не только для футбола. 8. Создать комфортные условия для болельщиков. Отмените запрет на пиво в пластиковых стаканах хотя бы. 9. Постепенно вывести госбюджет из финансирования. Ежегодно в определенных процентах вплоть до нуля лет через 5-7(утрировано:1год 90 бюджет 10 спонсор, 2-й 80-20 и т.д.). Нужна реформа! Хотя что реформировать - программы то нет. Тогда давайте начинать!»

    У любого армяна все самое дорогое в жопе. Вот оттуда у тебя и родились твои девять пунктов реформы. Долбоеб, ты чо-на свет только что появился-несешь здесь детсадовский лепет? Иди, нахуй-торгуй шашлыками, реформатор черножопый. Ответить

    • 9 октября 2011, 19:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4757 дней на портале
  • для Светлаков:«Надо что-то кардинально менять. Надоело. 1.Все руководство ФФК надо менять каждые 2 года(один цикл). Справился более менее оставим еще на два. Не справился - долой всю команду. 2.Установить потолок зарплат в клубах.(Большие зарплаты нет желания роста. Больше хочешь получать пробивайся в более сильный чемпионат. 3.Ввести систему поощрения клубов по методу Лиги чемпионов.(победа в игре столько-то, итоговое место столько-то и т.д.) 4. Судейство - тут или совесть или КНБ с Финполом справятся. 5. Контракты игроков с клубами не менее 3-х лет. Следовательно финансирование минимум на три года. Что б не зависеть от смены акима. Сейчас во всех сферах бюджетирование идет на три года. 6. Игры внутреннего чемпионата вывести из букмекерских контор. 7. Трансляции не менее 2-3 игр в праим-таим. Для рекламы на телевидении. Для этого передовую телетехнику в каждый регион. Пригодится не только для футбола. 8. Создать комфортные условия для болельщиков. Отмените запрет на пиво в пластиковых стаканах хотя бы. 9. Постепенно вывести госбюджет из финансирования. Ежегодно в определенных процентах вплоть до нуля лет через 5-7(утрировано:1год 90 бюджет 10 спонсор, 2-й 80-20 и т.д.). Нужна реформа! Хотя что реформировать - программы то нет. Тогда давайте начинать!»

    Потому что у тебя мозги в головке!Ответить

    • 9 октября 2011, 18:42
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4845 дней на портале
  • Даже такой волшебник, как Гуус Иванович ничего не смог поделать с силой под названием бундестим!Ответить

    • 9 октября 2011, 17:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • Посмотрите как сейчас играют сборные Армении и Эстонии! Хотя ещё в прошлом отборочном цикле они находились в глубокой ж.пе! Кстати, они играли в одной группе. Сейчас же и те и другие реально претендуют на попадание на Евро 2012! Хоть и чемпы у них и слабые, зато посмотрите какую игру показывают национальные сборные этих стран! ФФК наверное скажут, что эти страны в УЕФА уже 20 лет, а мы только 10, нужно подождать ещё немного и мы тоже начнём побеждать! На самом деле же мы прекрасно знаем, что это просто тупые отговорки! Результата как небыло, так и нет! И если такая политика бездействия будет и дальше продолжатся, то в ближайшем будующем его точно не будет! Ответить

    • 9 октября 2011, 17:44
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • для Светлаков:«Надо что-то кардинально менять. Надоело. 1.Все руководство ФФК надо менять каждые 2 года(один цикл). Справился более менее оставим еще на два. Не справился - долой всю команду. 2.Установить потолок зарплат в клубах.(Большие зарплаты нет желания роста. Больше хочешь получать пробивайся в более сильный чемпионат. 3.Ввести систему поощрения клубов по методу Лиги чемпионов.(победа в игре столько-то, итоговое место столько-то и т.д.) 4. Судейство - тут или совесть или КНБ с Финполом справятся. 5. Контракты игроков с клубами не менее 3-х лет. Следовательно финансирование минимум на три года. Что б не зависеть от смены акима. Сейчас во всех сферах бюджетирование идет на три года. 6. Игры внутреннего чемпионата вывести из букмекерских контор. 7. Трансляции не менее 2-3 игр в праим-таим. Для рекламы на телевидении. Для этого передовую телетехнику в каждый регион. Пригодится не только для футбола. 8. Создать комфортные условия для болельщиков. Отмените запрет на пиво в пластиковых стаканах хотя бы. 9. Постепенно вывести госбюджет из финансирования. Ежегодно в определенных процентах вплоть до нуля лет через 5-7(утрировано:1год 90 бюджет 10 спонсор, 2-й 80-20 и т.д.). Нужна реформа! Хотя что реформировать - программы то нет. Тогда давайте начинать!»

    Начинать? Я кончать больше люблю.Ответить

    • 9 октября 2011, 16:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4757 дней на портале
  • Казахстанский футбол вообще не развивается,он даже опустился. В отборочной группе на евро 2008 мы Казахстан занял 5 или 6 место среди 7 или 8 команд я уже не помню. Причем тогда он играл тогда лучше чем сейчас, например против Португалии и Сербии да и с остальными. На ЧМ 2010- 5 место среди 6 команд, зачем то тренера поменяли и Казахстан начал всем подряд проигрывать и вот сейчас последнее место причем мы выходили с 5-ой корзины-вообще без шансов. Ответить