...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2018 (18:14)

Айтхожин направил телеграмму генеральному секретарю Федерации футбола Армении

Айтхожин направил телеграмму генеральному секретарю Федерации футбола Армении

Генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола Азамат Айтхожин направил телеграмму своему коллеге из Федерации футбола Армении Армену Минасяну.

«Казахстанская Федерация футбола поздравляет Вас с выходом ереванского „Пюника“ в третий раунд квалификации Лиги Европы. Это небывалый успех для клубного футбола Вашей страны. Желаем новых побед „Пюнику“ и всему армянскому футболу!

Вместе с тем, обращаем Ваше внимание на эпизод, случившийся в концовке второго матча между „Пюником“ и костанайским „Тоболом“ 31 июля. Жест, адресованный в сторону скамейки запасных казахстанской команды помощником главного тренера хозяев поля Юрием Нагайцевым, вызвал бурю возмущения среди миллионов любителей футбола из Казахстана, в прямом эфире наблюдавшими за ходом поединка. Не хотелось бы, чтобы подобные инциденты негативно влияли на дружеские отношения между двумя федерациями», — говорится в телеграмме. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Проехали, всё, забыли...Ответить

    • 2 августа 2018, 01:55
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2125 дней на портале
  • Он забыл написать-уважаю, я бы бутылкой кинул ..Ответить

    • 1 августа 2018, 22:33
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3094 дня на портале
  • Для ветеран ; Никитенко виноват 100% , это ведь он сам отказался от переноса матча с кайратом, тем самым навредил двум командам - которые защищают честь страны в еврокубках ...(.не себе не людям ). Ему быть только тренером по подготовке защитников !!!!Ответить

    • 1 августа 2018, 21:52
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2094 дня на портале
  • Айтхожин Армения ФФ сына емес УЕФА ға жіберуің керек қой видеоны қосып жіберіп. Армения ФФ тек кешірім аласың. Ал УЕФАдан ондай жест үшін Пюник жаза алады ғой не соныда білмейсің беОтветить

    • 1 августа 2018, 21:46
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3260 дней на портале
  • для Wings:«Не письма писать надо, а просто тут же в морду ему заехать!!! А все эти "филькины грамоты" говорят о нашей слабости.»

    Заехать там надо было...Ответить

    • 1 августа 2018, 21:19
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3130 дней на портале
  • Правильное письмо и поздравил тоже, а как же, проиграли мы, куда тут денешься...Ответить

    • 1 августа 2018, 21:18
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3130 дней на портале
  • Еще забыли что сами уступили им с переносом дня игры в ущерб себеОтветить

    • 1 августа 2018, 19:34
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6236 дней на портале
  • для Kapchagai:«Поколение Никитенко, Садуова и Масудова их подготовка давно не работает сегодня в современном футболе ..... Руководства футбола Казахстана просьба не ставьте их тренерами в наши казахстанские клубы кпл - только одни минусы от них !!! С такими не будет развития нашего футбола - обратите внимания и не набирайте шлак в будущем !!!! Это тянет всё назад !!! »

    согласен!! Футбол сейчас другой!!Ответить

    • 1 августа 2018, 19:32
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3803 дня на портале
  • Айтхожиннің армян клубын құттықтауы сабырлылықты білдіреді. Қысастық жасағандарға да жамандық тілемейтін кеңпейіл, кешірімді халық қой қазақ деген. Айтхожиннің жеделхатында осы қасиетіміз анық байқалады. Ответить