Как пишет ESPN, английский «Брайтон» подписал вчера нападающего АЗ Алирезу Джаханбахша и выплатит теперь за него рекордные для этого клуба деньги, сообщает Sports.kz.
24-летний игрок национальной сборной Ирана подписал контракт на 5 лет и скоро присоединится к своей новой команде. Финансовые условия трудового соглашения не разглашаются, но британские СМИ сообщили, что «Брайтон» согласился на покупку Джаханбахша за 17 миллионов фунтов стерлингов (порядка 22 миллионов 360 тысяч долларов), затмив этой суммой прежний клубный рекорд в 14 миллионов фунтов, заплаченных за переход Юргена Локадиа из ПСВ в январе этого года.
Алиреза Джаханбахш был включен АЗ в заявку на второй раунд квалификации Лиги Европы-2018/2019, однако на сегодняшний матч с «Кайратом» в Алматы не прибыл.
...или войдите через аккаунт соцсети