...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2010 (08:52)

«АЗ» проиграл в чемпионате

«АЗ» проиграл в чемпионате

После победы над «Актобе», АЗ в чемпионате Голландии «Эредивизие» в матче 3-го тура уступил ПСВ из Эйндховена, со счётом 1:3.

«ПСВ» (Эйндховен) — «АЗ» (Алкмаар) 3:1 (1:0)
Голы:
Берг 43 (1:0), Фалкенбург 50 (1:1), Берг 52 (2:1), Афеллай 90 (3:1)
Предупреждения у «АЗ»: Мартенс 58, Морено 65
«АЗ»: Дидулица, Клаван, Мойсандер, Морено, Марселлис, Схаарс, Вернблум (Сигторссон 72), Мартенс, Гудмундссон, Фалкенбург (Жонатас 79), Холмэн

Наставник АЗ Гертьян Вербеек выставил победный состав против «Актобе». Прошло три тура в чемпионате Голландии, а АЗ никак не может одержать победу. После 3-х туров, сыровары занимают 16 место из 18 команд. Впервые в сезоне в составе АЗ появился 21-летний бразильский нападающий Жонатас.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе делай красиво!!! 

    Ответить

    • 25 августа 2010, 21:49
    • 67 записей
    • 5818 дней на портале
  • Уважаемый , в тебя хорошо получается !

    Ответить

    • 25 августа 2010, 21:18
    • 82 записи
    • 5865 дней на портале
  • Если у спортсмена есть ещё одна попытка, он не победим! Мы верим в победу АКТОБЕ !!!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 21:07
    • 82 записи
    • 5865 дней на портале
  • ПАРИТЕТУ: Валера фотку классную выложил с нашими болелами на северной трибуне, 

    Ответить

    • 25 августа 2010, 21:00
    • Абай
    • 145 записей
    • 5948 дней на портале
  • Мяч круглый, поле ровное (в отличии от других казахстанских городов), так что всё может быть. Шансы где-то 95 на 5 в пользу Амшмара, но пока есть эти пять процентов,хоть 1 из 10000000 шанс будет, мы всегда будем болеть.Потому что мы-это Актобе.Команда и город с большой буквы.Ждём завтрашнего дня.Всех актобинцев поздравляю!!!Европейский праздник у нас продолжается!!! 

    Ответить

    • 25 августа 2010, 16:48
    • 233 записи
    • 5927 дней на портале
  •  Кстати вчера Партизан после домашнего 0 - 2 от Андерлехта, вчера отыгрался в основное время забив 2 мяча! Хотя конечно те игроки кто играют в партизане конечно мастера а нашим учиться учиться и еще раз учиться как говорил В.И. Ленин ! Почему бы  и нам не перенять опыт воспитания у сербов? У них просто конвейер по взращиванию талантов! Все как  было 20 лет назад  так и вейчас без изменений и живет наш футбол!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 16:30
    • Уральск
    • 464 записи
    • 5979 дней на портале
  • Вот я угарать над вами буду!!!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 16:27
    • 219 записей
    • 5820 дней на портале
  • Я смотрел этот матч, и могу сказать что счёт не по игре!!! владение 50% на 50%!!!

    Ответить

    • 25 августа 2010, 12:05
    • Караганда
    • 931 запись
    • 6017 дней на портале