...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2017 (11:57)

Азамат Айтхожин: «Призываю болельщиков объединиться и поддержать наши клубы в международных матчах за честь страны!»

Азамат Айтхожин: «Призываю болельщиков объединиться и поддержать наши клубы в международных матчах за честь страны!»

Президент Профессиональной футбольной лиги Казахстана Азамат Айтхожин призвал болельщиков поддержать наши клубы в еврокубках.

— Сегодня в Юрмале «Астана» матчем с местным «Спартаком», в рамках второго отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, стартует в очередном еврокубковом сезоне. Наши болельщики небезосновательно ожидают от действующего чемпиона Казахстана успешного выступления в самом престижном клубном турнире Европы.

Еще два наших клуба — «Кайрат» и «Иртыш», успешно преодолели первый отборочный раунд Лиги Европы УЕФА и готовы дать бой следующим соперникам.

Я хотел бы пожелать удачи нашим клубам в предстоящих матчах. Все мы, любители игры миллионов, ждем бескомпромиссной борьбы и, конечно же, побед наших клубов!

Казахстанские болельщики смогут увидеть матчи наших клубов по телевидению и в проекте ПФЛК-ТВ. Так, выездной матч «Астаны» со «Спартаком» из Юрмалы покажет телеканал «Хабар», а матчи Лиги Европы «Кайрат» — «Скенбердеу» и «Иртыш» — «Црвена Звезда» будут транслироваться телеканалом «Казспорт» и проектом ПФЛК-ТВ, соответственно.

Призываю болельщиков объединиться и поддержать наши клубы в международных матчах за честь страны! — сказал Айтхожин. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Наши болельщики никогда не оставались в стороне, даже в непогоду.Ответить

    • 12 июля 2017, 18:50
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Однозначно будем болеть за все команды которые участвуют в еврокубках. Только полные тупицы будут пытаться доказать свою любовь к своей команде, игнорированием и поливание грязью других.Ответить

    • 12 июля 2017, 18:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3546 дней на портале
  • Ел Чемпионатында "Астананың" кез келген матчта жеңілгенін қалаймын. "Астананы" "Қайраттан" басқа тағы бір-екі команда жеңсе екен деп күтіп жүрмін. Бірақ Чемпиондар Лигасына қосылған "Астананың" биыл қарсыластарының бәрін жеңсе деп тілеймін. "Астана" үшін емес Қазақ футболының абыройы мен беделі үшін!Ответить

    • 12 июля 2017, 17:40
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • для Patriot 73:«Захлебываешься от ненависти, откуда такая "любовь" к Астане?»

    К сожалению эту "любовь" вызывают действия чиновников, которые всяческими способами "сливают" прямых соперников Астаны, а так команда. как команда. Хотя в душе больше болею за Кайрат, но желаю удачи в евро кубках Астане и Иртышу, в независимости от борьбы внутри республиканской Ответить

    • 12 июля 2017, 16:56
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«чувак чисто мазохизм проповедует, как может болела Кайрата болеть за пердятлов, которые разными околофутбольными приемчиками в прошлом году украли у Кайрата чемпионство и в этом продолжают заниматься аналогичными делишками. Против Павлодара ничего не имею против - все одно не пройдут югов, а пердятлам желаю слиться шпротам. В Кз есть только одна футбольная команда - Кайрат, остальные ногомячисты разной степени ущербности.»

    Захлебываешься от ненависти, откуда такая "любовь" к Астане?Ответить

    • 12 июля 2017, 16:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 724 записи
    • 3963 дня на портале
  • для Muromchanin:«Не надо лозунгов! Любой казахстанец должен по идее не болеть против своих независимо от предпочтений в КПЛ! Я желаю Кайрату не поддаться на провокации албанцев (особенно Исламхану и Исламбеку), Астане сыграть чуть зрелищней, не слишком осторожней, но в первую очередь результат, а Иртышу отпустить звездашей не солоно хлебавши, но пусть окатят их в водах Иртыша! Переживаю только за Иртыш! За Астану и Кайрат спокоен! В общак должны внести по 0,5 балла, никаких ничьих! Надо поднимать в первых раундах рейтинг РК!»

    У каждого в голове сидит в подсознании желание или нежелание болеть за клуб из своей страны, но не из своего города. Я желаю победы Астане и Иртышу лишь потому, что это принесёт рейтинговые баллы. Не более того. А Кайрату желаю бить нещадно своих соперников и проходить тур за туром. Не осуждаю тех, кто не болеет за команды не из своего города, т.к. сам болею исключительно за Кайрат. Я даже так скажу, 18 июля буду в Астане, но на игру не пойду. Нечего смотреть. Не интересно. Астана -это не мой клуб, хоть и желаю им победы над латышами. Ответить

    • 12 июля 2017, 15:24
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3292 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«чувак чисто мазохизм проповедует, как может болела Кайрата болеть за пердятлов, которые разными околофутбольными приемчиками в прошлом году украли у Кайрата чемпионство и в этом продолжают заниматься аналогичными делишками. Против Павлодара ничего не имею против - все одно не пройдут югов, а пердятлам желаю слиться шпротам. В Кз есть только одна футбольная команда - Кайрат, остальные ногомячисты разной степени ущербности.»

    Твоя проблема в том, что ты беспесды и безчлена. Отсюда отсутствие понимания простых вещей.Ответить