...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 января 2018 (14:57)

Азат Нургалиев рассказал, когда определится со своим будущим

Азат Нургалиев рассказал, когда определится со своим будущим

Полузащитник национальной сборной Казахстана и капитан «Ордабасы» Азат Нургалиев в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал свой уход из шымкентского клуба.

— Азат, вчера нашему порталу стало известно, что Вы покидаете шымкентский клуб. Хотели узнать ваше мнение...
— С сегодняшнего дня я свободный агент. Мой контракт с шымкентским «Ордабасы» расторгнут по соглашению двух сторон. Есть пару предложений. Определюсь с новым клубом в течение недели. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жолын болсын.Ответить

    • 10 января 2018, 00:24
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2553 дня на портале
  • Аза без команды не останется. Ответить

    • 9 января 2018, 20:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 394 записи
    • 2689 дней на портале
  • В Актобе ,там всех бывших собирают .Ответить

    • 9 января 2018, 20:21
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6259 дней на портале
  • Мактаарал бар.Қыраны бар. Орданың основасына шыға алмай жүрген жастары бар Ордабасы жаңа басшыларымен бұрынғыданда жақсы ойнауы мүмкін. Тек мықты Ж.Гоу сияқты легионерлермен толықсаОтветить

    • 9 января 2018, 20:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для Golden Horde:«"По обоюдному согласию..." Это получается, что пришедшие "новые" руководители сами всех отпускают на все четыре стороны ? Это кто такие - эти новое рук-во ? Не ведают, что творят...Мы ожидали, что рук-во избавиться от балластов, а они от основы команды избавляются((( Срочно возвращайте Гейнриха тогда...»

    Мне сразу было найболее вероятным,что это Байсеитов Может я и неправ,но он должен быть в новом руководстве.Вся логика его поступков таковаОтветить

    • 9 января 2018, 19:59
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Смаков алып кететин болар АктобегеОтветить

    • 9 января 2018, 19:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 20 записей
    • 2526 дней на портале
  • Азата В Кайсар ! Да и дом рядом !Ответить

    • 9 января 2018, 19:21
    • Кызылорда
    • 3 записи
    • 3740 дней на портале
  • Ему есть куда идти, в тот же "Тобол", или "Иртыш", можно ""Актобе".Ответить