...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2014 (09:50)

Бадло еще не готов

Бадло еще не готов

Капитан «Актобе» Петр Бадло все еще не восстановился после травмы колена.

38-летний фланговый защитник «Актобе» выбыл из строя в начале июня, и все еще не готов вернуться на поле. Хотя, его появление ожидалось к сегодняшнему матчу с «Кайратом». В нынешнем сезоне Бадло принял участие лишь в 10 турах. Месяц назад он повредил связки колена, и пока неизвестно, когда он сможет восстановиться и вернуться в строй. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КЭП настрой сегодня ребят как надо, а то без тебя раслабуху поймали ребята, или тактика такая ВАНаОтветить

    • 6 июля 2014, 17:26
    • Актобе
    • 819 записей
    • 3663 дня на портале
  • для Aлиko:«жазылып кет Петя!»

    ЕСЛИ ПОЖЕЛАЛ ЗДОРОВЬЯ, ИЗВИНИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.БУДУ УЧИТЬ ЯЗЫК.Ответить

    • 6 июля 2014, 17:10
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3999 дней на портале
  • Очень жаль, с медленным не фартовым Кападзей будем всегда теперь проигрывать или брать ничью((((Ответить

    • 6 июля 2014, 16:36
    • 64 записи
    • 3742 дня на портале
  • давай петруха скорей выздоравливай!капитанство копы чёт не фартовое,ждем Петя,ждем!!!Ответить

    • 6 июля 2014, 15:59
    • Актобе
    • 279 записей
    • 3730 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«38 лет, для футбола возраст приличный конечно! Но это один из не многих случаев, когда футболист по настоящему заиграл только после 30-ти лет, до этого в основном на скамейке сидел! Скорейшего выздоровления!»

    Сколько помню Петю он всегда играл. Тоболу в своё время тоже много полезного сделал. Ответить

    • 6 июля 2014, 14:15
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4542 дня на портале
  • 38 лет, для футбола возраст приличный конечно! Но это один из не многих случаев, когда футболист по настоящему заиграл только после 30-ти лет, до этого в основном на скамейке сидел! Скорейшего выздоровления!Ответить