Узбекистанский профессиональный боксёр супертяжелого веса Баходир Джалолов рассказал о своих ближайших планах, передаёт Sports.kz со ссылкой на Olamsport.com.
«Следующий бой планируем провести в июле или августе. Поединок должен состояться в Англии. Соперник также определится в ближайшее время».
На вопрос о вызове кубинцу Фрэнка Санчеса Джалолов ответил:
«Мы вместе с промоутерами и менеджерами всегда просим организовать хорошие бои. Даже перед последним поединком мы вызывали на бой сильного британского боксёра из топ-10. Сначала он согласился, но затем отказался. В тяжёлом весе очень сложно добиться согласия от соперников. К тому же оппоненты нередко меняются в последний момент. Мы хотим получить соперника из топ-10, потому что у нас большие цели. Будем делать всё возможное, чтобы привезти чемпионский пояс мира в Узбекистан».
Последний бой Джалолова прошёл 9 мая нынешнего года в Манчестере (Великобритания), где узбекистанец победил хорватского боксёра Агрона Смакичи техническим нокаутом.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети