...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 ноября 2023 (23:03)

Баходир Джалолов вынес вердикт бою Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну

Баходир Джалолов вынес вердикт бою Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну

Узбекистанский боксер Баходир Джалолов поделился мнением о бое между чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и бывшим обладателем титула UFC в тяжелой весовой категории Фрэнсисом Нганну, передает Sports.kz.

«Как боксер, я болел за Фьюри, но Фьюри сейчас не в лучшей форме. Бой с Нганну также доказывает, что он не смог показать всю свою силу. В любом случае он чемпион WBC и должен драться соответственно. Я не думаю, что Фьюри был форме или он хорошо тренировался против Нганну. Раньше он очень хорошо дрался. Другие люди, пришедшие на арену в тот день, также сказали, что Фьюри был ослаблен. Особый респект Нганну за 10-раундовый бой», — цитирует Джалолова Qalampir.uz.

Напомним, что бой состоялся в конце октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершился победой Фьюри раздельным решением судей.

Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну обернулся грандиозным коммерческим провалом

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети