...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июня 2016 (01:29)

Бахтияр Байсеитов: «„Акжайык“ дал нам возможность хорошо потренироваться»

Бахтияр Байсеитов: «„Акжайык“ дал нам возможность хорошо потренироваться»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал матч Премьер-лиги с уральским «Акжайыком» — 1:0.

— Мы бережём себя, у нас 3-4 игрока основы не играли. Впереди матчи Лиги Европы. «Акжайык» дал нам возможность хорошо потренироваться сегодня. Игра была очень напряжённая. Бескомпромиссная борьба была, на всём участке поля. Как будто «Акжайык» в пятёрке сильнейших. Ещё поле было не очень хорошее, мне сказали, что траву подстригут и поле польют, но они ничего не сделали. 

Автор: Алексей Кочемасов uralskweek.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЛЕ га бир тактикан бар шыгарОтветить

    • 25 июня 2016, 15:05
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • За BZ делся старпёр ))) Короче ни HY -я не ждите хорошего !Ответить

    • 25 июня 2016, 13:17
    • 1419 записей
    • 3760 дней на портале
  • Тусинбедим.Кимдер ол 3-4 ойыншы биз билмейтин?Ирисметов,Бейсенов,Абдулин, осы шалдардан баска ким бар?Бахтия не айтканын ози билмейди шамасы.Ответить

    • 25 июня 2016, 12:22
    • Шымкент
    • 1375 записей
    • 2898 дней на портале
  • Интересно, кого ты бережеш. Кожабаева что-ли? Играл же ведь основной состав.Ответить

    • 25 июня 2016, 12:09
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3718 дней на портале
  • Байсейтовка негизи казахстандык ПЛ командаларын емес,Европанын онын ишинде Испания,Италия,Англия,Германия,Голландия елдеринин командаларын жаттыктырганы дурыс кой негизи.Бакен керемет тренер,мине ол елдерде футбол аланынан,ондагы газондардан ешбир проблема болмайдыОтветить

    • 25 июня 2016, 09:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Ордабасы добился очкового запаса для оставления в шестеркеОтветить

    • 25 июня 2016, 08:46
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Golden Horde:«Николя (или как тебя там)? ты трансляцию смотрел ? На таком поле явно не для КПЛ играть((( В Пердиве и то лучше поля...»

    При чем тут поле??? Ты на игру посмотри! Хорошему танцору всегда яйца мешают. Так и тут. Профи Ордабасы ничего не могут показать. Ни у себя на поле ни в гостях. И это перед играми в ЛЕ.Ответить

    • 25 июня 2016, 08:10
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3374 дня на портале
  • для Nikolya:«Ну ты даешь! Байсеитов, погнал уже! Куда тебе в Европу с такими мозгами! Поле ему не понравилось! Да скажи что ещё не проиграли! Вот было бы, Позорник старый!»

    Николя (или как тебя там)? ты трансляцию смотрел ? На таком поле явно не для КПЛ играть((( В Пердиве и то лучше поля...Ответить

    • 25 июня 2016, 03:26
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Ну ты даешь! Байсеитов, погнал уже! Куда тебе в Европу с такими мозгами! Поле ему не понравилось! Да скажи что ещё не проиграли! Вот было бы, Позорник старый!Ответить