...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 марта 2016 (18:52)

Бахтияр Байсеитов: «Детская ошибка вратаря поставила нас в тупиковое положение»

Бахтияр Байсеитов: «Детская ошибка вратаря поставила нас в тупиковое положение»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал матч с «Астаной» 1:3.

— На матчи против таких команд, как «Астана» и «Кайрат» ребят не нужно настраивать. Но сегодня детская ошибка вратаря поставила нас в тупиковое положение. При счете 1:1 и дальше мы имели очень хорошие моменты, в которых не забить было сложнее, чем забить. Но получилось так, что после ошибки ребята потеряли концентрацию. После третьего пропущенного мяча я думал, что только чудо нас сможет спасти. Тем не менее, мы имели два-три момента, но Эрич поймал свою игру и выручил команду. Что касается судейства, вы сами все видели, я не хочу их работу комментировать. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Как бы там не было , но Орда должна была побеждать, судьи, да, внесли свою лепту , таков наш великолепный чемпионат. Толи ещё будет, Просто хочется узнать, кто будет чемпионом. Для Астаны , как и в прошлом сезоне пенальти обеспечат, поверьте мне, это сто пудова , загляните в статистику , если таковая есть, кто в прошлом году больше всех пробил пенальти , вот именно .Ответить

    • 21 марта 2016, 19:39
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • Фанкз, стычки между игроками не было, игроки орды были возмущены ошибкой судьи, а некоторые Астанайцы встали на защиту своего судьи.Ответить

    • 21 марта 2016, 16:43
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Тренер молодец, всем наглядно показал проблему судейства. Надо требовать чтобы показывали статистику фолов, а то сколько замечал при равной игре будущие чемпионы бьют 2 раза больше штрафных. А то что творится вблизи штрафной, требует спец расследования.Ответить

    • 21 марта 2016, 16:39
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • «... в тупиковое положение» команду поставила не игра вратаря, а тупость тренер. Ну не должен ГТ вести себя так непрофессионально, заистерил на поле, что привело к стычке между игроками.Ответить

    • 21 марта 2016, 15:16
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3216 дней на портале
  • для Muratbei :«Астана-это Нур Отан в футболе, ФФК это ЦИК, а судья, председатель центризбиркома. /////// Голосуй, тут не голосуй, все равно получишь .»

    глупости пишешьОтветить

    • 21 марта 2016, 15:13
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3216 дней на портале
  • для Абды:«Что же ты за тренер такой, если одна ошибка вратаря поставила вас в тупик? Как вообще этот человек вчерашнего дня, пенсионер по возрасту, после стольких лет отсутчтвия тренерской деятельности сумел возглавить клуб КПЛ?»

    Сенин орган артын ашымай ак койсын,Бахтиярда жумысын болмасын.Бул биздин проблемамыз.Ответить

    • 21 марта 2016, 15:04
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • для Golden Horde:«Тебя оболтуса, когда приглашали сегодня на данную работу, хоть успели футбольные правила разъяснить ? Или тупо строчишь под диктовку ?»

    Ты ежик ,тебе как для тех кто в танке,акцентированной передачи зашитника варотарю не было,шомко в падении и борьбе просто выбивал мячОтветить

    • 21 марта 2016, 14:31
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2980 дней на портале
  • для Это я:«Гол шымкентских забит с чистого офсайда,так что про судейство не воняйте, скажите спасибо своему дырявому варотчику»

    Тебя оболтуса, когда приглашали сегодня на данную работу, хоть успели футбольные правила разъяснить ? Или тупо строчишь под диктовку ?Ответить