...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 августа 2016 (20:25)

Бахтияр Байсеитов: «Перед игрой я передал ребятам все свои знания и опыт»

Бахтияр Байсеитов: «Перед игрой я передал ребятам все свои знания и опыт»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал игру с алматинским «Кайратом» — 2:1.

— Сами видели, что игра была непростой, с «Кайратом» игры проходят всегда так. Мы усиленно готовились к матчу с «Кайратом». Провели 10 дней сборов в Алматы, потом две игры. Приехали в Шымкент и очень усердно готовились к «Кайрату». В каждой стране есть лидирующие команды, у нас это «Кайрат» и «Астана», в которых собраны качественные игроки.

Любая команда, будь то «Ордабасы», «Тараз» или «Акжайык», будет максимально настраиваться против «Кайрата». Перед игрой я передал ребятам все свои знания и опыт, чтобы максимально хорошо выступить с «Кайратом». Сами видите, что результат положительный. От всей души поздравляю ребят с победой, а также хочу поздравить свою дочь, у которой сегодня день рождения.

Перед игрой сказал парням, что у дочки день рождения, попросил их настроиться на игру. Футболисты показали, что меня уважают, многие поздравили перед игрой и сумели победить. Хочу поблагодарить болельщиков за мощную поддержку сегодня. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • КомикОтветить

    • 27 августа 2016, 23:10
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • Намыссыз. Жаратушының өзі белгі берді ғой саған, допты желкеңе тигізіп. Есің барда еліңді тап, жұртқа күлкі бола бермей. Мақтанбай-ақ қой, сенің білімің мектептегі оқушыларды футбол ойнауға үйретуге ғана жетеді.Ответить

    • 26 августа 2016, 23:44
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3453 дня на портале
  • Самая глупейшая игра в исполнении южан.Ответить

    • 26 августа 2016, 21:50
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3221 день на портале
  • Ордабасы победил потому что кривоногий-деревянный Кожабаев не играл. и еще тяжеловес Мухтаров не играл. Вот если и Адырбекова посадишь на лавку то тогда вообще не будешь проигрывать. И тебе не надо будет договариваться за 350 000 зеленых.Ответить

    • 26 августа 2016, 21:45
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3717 дней на портале
  • бактияр келеси турга тагы бир туган кун иесин дайындап кой,васильевтен 350 мын кайткан болды гой,Орда анау мынау емес ар ойыны финалга туратын Кайратты утыптыОтветить

    • 26 августа 2016, 21:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Только перед этим матчем? А раньше, чо не передавал знания? Чем занимался? Ответить

    • 26 августа 2016, 20:54
    • Aktobe
    • 7 записей
    • 3094 дня на портале
  • Бахрияр взял деньги у василева и заплатил тебе и ты сдал игруОтветить

    • 26 августа 2016, 20:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 67 записей
    • 2854 дня на портале
  • Бахрияр взял деньги у василева и заплатил тебе и ты сдал игруОтветить

    • 26 августа 2016, 20:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 67 записей
    • 2854 дня на портале
  • не смеши ))) все свои знанияОтветить

    • 26 августа 2016, 20:53
    • Талдыкурган
    • 20 записей
    • 3099 дней на портале
  • для babur:«Плеш.ивый, верно говорят "умные волосы покидают дурную голову" !!! Ты в "Мелиораторе" был дутышем, хоть здесь город не позорь!!!! Пенсия - весь, не то что Шымкала, а Казахстан Вас проводит!!!»

    Да ..... Покойный Манап вытащил его из Сарагача , в люди вывел ! А то гнить бы ему там )))Ответить

    • 26 августа 2016, 20:50
    • 38 записей
    • 2861 день на портале