11 сентября 2015 (23:26)

Бахтияр Байсеитов: «Уступили сопернику в мастерстве»

Исполняющий обязанности главного тренера шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал матч с «Астаной» — 2:3.

— Я думаю, вы все видели, что наша команда играла только на победу. Думаю, что просто уступили сопернику в мастерстве. Команда очень приличная. Сразу уезжает в Португалию. Они сейчас на крыльях. Можно, наверно, было, на худой конец, вничью сыграть. На последних минутах было два угловых, и они после одного из стандартов забили. Я не могу своих игроков упрекнуть, но где-то чуть-чуть упустили, потеряли концентрацию, и пропустили на последней минуте. А так, я думаю, наша команда неплохо играла, и, конечно, могла противостоять сопернику. Могли забить больше — такие моменты хорошие были. Не получилось. Нет хороших нападающих. Один только Юнузович есть, который забил второй гол. А больше нападающих, как таковых, у нас нет. И получается, мучаемся — забиваем два, а пропускаем три.