...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2016 (22:25)

Бахтияр Байсеитов: «Я знал, что нам предстоит очень жесткая игра»

Бахтияр Байсеитов: «Я знал, что нам предстоит очень жесткая игра»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал игру с павлодарским «Иртышом» — 2:1.

— Игра была бескомпромиссной. «Иртыш» после поражения от «Окжетпеса» хотел во что бы то ни стало выиграть на своем поле. Я знал, что нам предстоит очень жесткая игра, но ребята выдержали. У нас выпали футболисты в средней линии, пришлось сделать замены во втором тайме. Было очень трудно, но по воле всевышнего нам сегодня немного повезло. «Иртыш» — очень сильная команда, которая постоянно шла на третьем месте, они показали сегодня хороший футбол. Я благодарен своим ребятам, которые выложились на все 100 процентов. Думаю, что мы где-то чуть-чуть заслужили эту победу. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жаль,когда-то я его уважал.Деньги портят человека так быстро.Ответить

    • 12 сентября 2016, 19:15
    • Алматы
    • 348 записей
    • 3451 день на портале
  • Причем тут воля всевышнего?? Это "игра" Ответить

    • 12 сентября 2016, 19:13
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3361 день на портале
  • Что за радость, конечно всё купленно, ведь он сказал же третье место будет! Кайрат помог, Иртыш слил игру опять же за бабки! Им ничего не остаётся делать как сливать игру! Пока жив Жопагапанов! Не будет игры и честности в футболе! Ответить

    • 12 сентября 2016, 18:53
    • Атырау
    • 319 записей
    • 3113 дней на портале
  • Ушинши орынды алса онда мыкты болганы.КПЛ- дин ойынынан кызык кеткели кашшан.Орданын да ойынынан кызык кеткен,барып коруге турмайды.Ответить

    • 12 сентября 2016, 16:32
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3503 дня на портале
  • Глаза твои бесстыжие. Тьфу на тебя.Ответить

    • 12 сентября 2016, 15:30
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3432 дня на портале
  • ШшсОтветить

    • 12 сентября 2016, 13:52
    • Казахстан
    • 12 записей
    • 2945 дней на портале
  • г.Ваиситов не бог вам помок как сказал тренер иртиша 14человечки!! позорФФК уже стыдно смотет футбол???Ответить

    • 12 сентября 2016, 11:06
    • Казахстан
    • 25 записей
    • 3056 дней на портале
  • Байсейтовтын Орданын болелдеримен кездескенде оларга 3 орынды алып берем деп уаде берген кездесде,Орданын болелдери Орданын крамынан Кожабаевты алып таста деген еди,оны орындаган екенсин,сонымен катар олар озбекти алып таста деп еди,сен бирак оган тиген жоксын дурыс жасаган екенсин сол ОЗБЕК ШЕШУШИ ГОЛДАРЫН САЛУДА ГОЙ Ответить

    • 12 сентября 2016, 10:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • Сонымен Баке не болып кетти.Васильевтен 350 мынды алган болдын гой.Катарынан еки ойынды Орда утты гой.Енди мукият болгайсын,озин сухбатында айткандай бар бделден айырылып калма!!!Ответить

    • 12 сентября 2016, 10:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • для Realист:«Ничего им не будет, кому надо заплатили, кому надо пригрозили.В одной из статей читал, что фин.пол провел проверку и решил что если речь о 350 к долларов, то должен был быть осуществлен перевод на эту сумму от одного лица другому, на основании этого проверяли счета и таких переводов найдено не было.Конечно, фин.пол мог бы при должном желании мог бы капнуть глубже но кто сказал что оно им надо?? Короче суть в том что фин.пол тоже решил съехать, видимо не по зубам им ген.директор Актобе и тренер Ордабасы.А раз уж даже государство благоволит воришкам, то тут уже говорит нечего..»

    обидно то, что происходит в нашем футболе, да и о чем я говорю, это не только футболе у нас.Ответить

    • 12 сентября 2016, 00:58
    • Кызылорда
    • 6035 записей
    • 4137 дней на портале