...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 ноября 2012 (15:36)

Бакаев не сыграет в финале

Бакаев не сыграет в финале

Лучший бомбардир чемпионата и кубка Казахстана, форвард «Иртыша» Улугбек Бакаев не примет участие в финале Кубка Казахстана.

Сегодня Улугбек Бакаев вылетает в расположение сборной Узбекистана, которая 14 ноября проводит выездной отборочный матч чемпионата мира, против сборной Ирана.

Сборная Узбекистана после четырех туров с пятью очками занимает третье место после сборных Южной Кореи и Ирана. У обоих команд по 7 очков. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртышу и Бакаеву удачи!!!Ответить

    • 11 ноября 2012, 00:15
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4942 дня на портале
  • для Болельщик Иртыша:«Павлодарцы слушайте меня давайте так сделаем чтоб каждый павлодарский всем нашим ставил + за коммент чтоб у всех наших был высокий рейтинг »

    ты в этом преуспел,целый баллОтветить

    • 10 ноября 2012, 21:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4333 дня на портале
  • Павлодарцы слушайте меня давайте так сделаем чтоб каждый павлодарский всем нашим ставил + за коммент чтоб у всех наших был высокий рейтинг Ответить

    • 10 ноября 2012, 18:29
    • Павлодар
    • 12 записей
    • 4258 дней на портале
  • для Bavaria:«а ставки принимаются на матч? где можно посмотреть в интернете?»

    ставки принимаются, но только в 3 экспрессах... Ответить

    • 10 ноября 2012, 10:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4481 день на портале
  • "Реал" "слил" "Боруссии" аж 2 раза в Лиге Ч??? "Барселона" слила "Селтику" 2:1??? "Атлетико" слил "Академике" 2:0, "Ливерпуль" слил "Анжи", приехав на игру без Джеррарда и Сауреса вторым составом - так куда же катится мир???? Это футбол, господа нытики!!! "Астане" и "Иртышу" победа нужна была сильнее, и они выиграли. Мотивация-сильная штука. Любой клуб, завоевав золото, играет расслабленно последний тур. Посмотрите статистику любых европейских чемпионатов.. Так что выбросьте эту свою заевшую пластинку...Ответить

    • 10 ноября 2012, 10:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4481 день на портале
  • Эй нытики и вонючки! Объясните, если Астану ФФК тянет, то почему же Астана до сих пор без золота? Воняйте девочки сколько угодно, только это вам и остается!!Ответить

    • 10 ноября 2012, 01:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 2 записи
    • 4260 дней на портале
  • УДАЧИ, ИРТЫШ!!! Ебите астану на их нем же поле!!!Ответить

    • 10 ноября 2012, 00:01
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5759 дней на портале
  • для Bagdatkz:«бля как же бесит этот недоклуб астана и их ффк!!!»

    Кызылка вообще не соперник!А так конечно бесись,беспомощный!Ответить

    • 10 ноября 2012, 00:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5888 дней на портале
  • бля как же бесит этот недоклуб астана и их ффк!!!Ответить