30 августа 2020 (22:57)

Бактиер Зайнутдинов вышел на замену и помог ЦСКА прервать серию без побед в РПЛ

В матче шестого тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде сыграл с грозненским «Ахматом», пишет Sports.kz.

Упорная борьба завязалась с первых минут, но больше повезло «армейцам», в составе которых отметился Константин Кучаев. С минимальным перевесом столичных футболистов команды ушли на перерыв, сразу после него на поле появился казахстанец Бактиер Зайнутдинов, заменивший Наяира Тикнизяна, шел обоюдоострый футбол и гости забили второй гол усилиями Кристияна Бистровича, а итог подвел Никола Влашич. 3:0 — сильнее «армейцы».

Зайнутдинов перешел в ЦСКА из «Ростова» и успел дебютировать за клуб в Краснодаре, где его клуб упустил победу, сыграв вничью, а до этого он проиграл два поединка.

Теперь у ЦСКА десять очков, и он стал ближе к лидерам, следующий матч команда проведет 13 сентября против московского «Спартака».