...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 марта 2013 (09:51)

Бактыкожа Измухамбетов: «Долги ФК «Атырау» будут погашены»

Бактыкожа Измухамбетов: «Долги ФК «Атырау» будут погашены»

Все долги футбольного клуба «Атырау» перед игроками будут погашены до 28 марта, сообщил на встрече с командой аким области Бактыкожа Измухамбетов.

Как ранее сообщалось, над ФК «Атырау» висела угроза снятия с чемпионата. Но затем Федерация футбола Казахстана, допустив клуб до игр, установила срок до 28 марта, в течение которого необходимо было погасить долги. По сообщениям СМИ, они превышали 600 млн. тенге.

Снят также запрет федерации на участие в играх новичков команды. ФК «Атырау» на своем поле на встречу с «Тоболом» выйдет в полном составе.  

Автор: А. Соколов inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атырау Алга ертенги ойында саттилик пен женис тилеймин!!! +З очко Ответить

    • 15 марта 2013, 03:07
    • Атырау
    • 21 запись
    • 4090 дней на портале
  • Таким образом все три проблемных клуба казахстанского чемпионата - "Акжайык", "Жетысу" и "Атырау" предоставили гарантии своей финансовой состоятельности и будут допущены к КПЛ !!!Ответить

    • 14 марта 2013, 16:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 278 записей
    • 4164 дня на портале
  • для ФК ATbIPAУ:«жалпы сойдеди, бирак турнир таблицадан караганда Атырауда 0 очко, еще спортс официально Атыраудан 6 очко алынды деп али жазган жок! »

    мен окыдым официально алынды 6 очко деген! егенр олай болмаса жаксыго арине!Ответить

    • 14 марта 2013, 16:01
    • Кульсары
    • 647 записей
    • 6322 дня на портале
  • все долги погашены в чемпионате / Это уже хорошо Ответить

    • 14 марта 2013, 15:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 278 записей
    • 4164 дня на портале
  • Удачи Атырау!Ответить

    • 14 марта 2013, 13:08
    • Уральск
    • 409 записей
    • 4408 дней на портале
  • давно сняли бы )Ответить

    • 14 марта 2013, 12:39
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4509 дней на портале
  • АлҒа Атырау!Ответить

    • 14 марта 2013, 12:05
    • Атырау
    • 1602 записи
    • 4823 дня на портале
  • для dyk-kulsary:«6 очков снимут дегени кайда?»

    жалпы сойдеди, бирак турнир таблицадан караганда Атырауда 0 очко, еще спортс официально Атыраудан 6 очко алынды деп али жазган жок! Ответить

    • 14 марта 2013, 12:02
    • Атырау
    • 1602 записи
    • 4823 дня на портале
  • Удачи соседи!!! Бирак Измухамбетов как аким туфта(((Ответить