...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 декабря 2009 (09:37)

Балтиев на два года в Сочи

<strong>Балтиев на два года в Сочи</strong>

Двухлетний контракт с сочинской «Жемчужиной» заключил экс-капитан сборной Казахстана Руслан Балтиев.

После окончания сезона в Казахстане Руслан Балтиев дал понять что точно покинет костанайский «Тобол», в качестве претендентов назывались разные клубы, и вот вчера стало точно ясно, новым клубом полузащитника будет «Жемчужина». В прошлом году эта команда заняла первое место во Второй лиге зоны «Юг» и вышла в Первую лигу.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот у меня сомнения по поводу ... Балтиева и Скорых в сборной,у них и в Тоболе особо не клеится.Остап тоже врядли потянет,сезон просидел на лавке.Думаю Жума в этом сезоне должен заиграть.

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:58
    • 399 записей
    • 6169 дней на портале
  •  Петухов(Лория)

    Ирисметов-Смаков-Нурдаулетов-Кенжесариев

    Аверченко-Балтиев-Скорых-Нургалиев(Кукеев)

    Остапенко(Хижниченко)-Нусербаев

     

    Ну еще может на лавке Эрбеса, Аширбекова, Кислицына ну и еще кого нибудь 

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:48
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  •  По моему, и не только помоему нынешний состав играет не сильнее тех кто мог бы вызываться,

     

    Ну а с этим я согласен))

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:35
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  •  Актау ну допустим напиши мне сборную Казахстана на твой выбор. 

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:35
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  • а если посмотреть на ту же сб.Францию ?? адамдар акмак адамнин созин айтпандарш !!! 
     

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:32
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6096 дней на портале
  • в Сборной должный играть лучшие и все !!! а Руслану спасибо за все ! он один из лучших в KZ !!!
     

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:28
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6096 дней на портале
  •  Что в сборной играют всего 2-3 человека коренной национальности

    Пусть играть научатся. ВО многих странах есть такая ситуация. Например Россия где играют не только русские(Россия добилась большего чем мы по любому). В стане сборной Украины играют русские(даже не рожденые на Украине). Думайте

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:27
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  •  Улан, конечно Казах погорячился, я не нацист но все же считаю что большинтсво в сбборной должно быть казахской национальности

     

    Только в нашей стране такое могут сказать, ни в какой другой стране мира таких правил и мыслей я 100% уверен нет

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 16:16
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6435 дней на портале
  • Улан ну ты и сказнул!  "стыдно за нацию"..... Как ты можешь отвечать за целую нацию? 

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 15:48
    • 1508 записей
    • 5385 дней на портале
  • В данный момент Балтиев на _ходится на смотринах более известного под названием "Фестиваль в Сочи"... Ведь мало кто знает, что на самом деле Руслан уехал играть в Первой Лиге КВН, а команда "Жемчужина" уже который год пытается пробиться к Маслякову-старшему, играя в очень смешной футбол! :)) Да шучу я, Костанайцы, просто шучу! :)) Желаю удачи Руслану от души! :))

    Кстати Таур, вот ты обвиняешь Актобенских болел в неспособности вести культурный диалог, а ведь ты и сам не заметил как подсознательно начал их провоцировать. Если покопаться во всех предыдущих постах на разных ветках, то тебе станет очевидно ясно, что они вполне адекватно и культурно общаются между собой на своих ветках. Но, всегда найдутся другие "адекваты" которые так и наровят на ровном месте их подколоть, ну вот прямо как ты только что сделал! :)) Но и это твое отношение я трактовал бы как реакция вызванная завистью к многолетним чемпионам - и это вполне естественное поведение человека! :)) И даже не пытайся противиться - я упрямая и компетентная в плане психологии обезьянка! :))

    Ответить

    • 25 декабря 2009, 15:00
    • 1145 записей
    • 6364 дня на портале