...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 февраля 2009 (00:54)

Балтиев приносит победу сборной Казахстана

<strong>Балтиев приносит победу сборной Казахстана</strong>

В Турции состоялась вторая товарищеская игра сборной Казахстана, соперником была команда Эстонии.

После первого тайма счет был 1:0 в пользу казахстанцев, это капитан Руслан Балтиев со штрафного поразил «девятку» ворот Сергея Парейко.

Во второй половине на поле было много борьбы и грубости, игра продвигалась в быстром темпе. Нужно сказать, что эстонцы старались, прессинговали и могли сравнять счет, как и в свою очередь, сборная Казахстана увеличить отрыв. И все же удача вновь улыбнулась Балтиеву, который в конце игры метров с 11-ти пробил в угол ворот сборной Эстонии и снял все вопросы о победителе встречи.

Казахстан — Эстония 2:0 (1:0)
Гол:
Балтиев 29 (1:0), Балтиев 85 (2:0)
Казахстан: Лория (Мокин, 46), Киров, Кислицын, Абдулин, Эрбес, Карпович, Балтиев, Нусербаев, Остапенко, Байжанов (Ибраев, 78) , Кукеев

Автор: Арман Каримбаев
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мля че за позор за сборную Казахстана игарют всего то 4 Казаха остальные все чукчи ..этот Балтиев  уже ваще не может играть надоел в первую лигу его . старик иди играть в Кыргызкую всшею лигу или же в Узбекскую будешь там есть шаурму их нею ... и работать надвух работах тамстроить и самсу продовать если те повезет найти такую работу а нет так будешь играть у них за даом или же за куск шаурмы .

    Ответить

    • 10 марта 2009, 12:24
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6572 дня на портале
  • Руслан - красава! Если читаешь, напиши пару строк. Жалко, что мачти не показывают нигде.

    Всех с победой!

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 18:04
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6617 дней на портале
  • Еще раз привет ребята! Вы уж простите, не ответить не могла! :)

    Спасибо всем! Приятно читать такое :)

    Костанай не спит! Оставим все как есть, пусть это будет моим маленьким секретом. Главное, чтоб вы знали что есть девушка, которая также как вы любит футбол и не боится высказывать свою точку зрения, а то что - кто я в жизни и кого представляю - это не важно. Пусть на этом сайте я остаюсь Вашей виртуальной подругой, а иногда даже единомышленницей :) 

    Cinik, повезло вашей жене, рядом есть человек, который умеет ценить и дорожить тем, что имеет. Побольше б таких мужчин!

    Merkonyanya! Рада, что Вы хоть что-то женское нашли в моих комментах. А на счет ставок, я не азартная девушка и ставки делаю исключительно тогда, когда играет наша сборная. Не бойтесь, құдайға қараған қызбын, жүрегімде сенім бар.   

    Ладно удачи всем! Счастливого week-end-а!

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 14:46
    • 168 записей
    • 6628 дней на портале
  • Костанай не спит!!!, однозначно ДА! Знаю некоторых, которые интересуются мнением народа о них, о футболе! Кроме газет, журналов и сайтов негде узнать это, а интернет-сайты снабжают их самой быстрой и, главное, открытой информацией. Да и сами они пишут, что периодически в свободное время ... в сеть, комментируют. Хотя, некоторые тренеры запрещают ... на сайты, из-за неадекватных и предвзятых комментариев анонимов, способные сломить боевой дух спортсмена. Некоторые футболисты (Смаков, Карпович, Лория и т.д.) имеют свои блоги, где общаются со своими поклонниками. Вопрос в другом: на каком сайте в основном они сидят!? Думаю, что более насыщенного и быстрого спортивного сайта, чем этот - нету! С уважением!

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 14:25
    • 187 записей
    • 6629 дней на портале
  • Костанай не спит!!!А вот если бы ты был проф. футболером ты бы смотрел статьи? Мне кажется ответ будет утвердительным! В одноклассниках дружу с некоторыми футболерами и частенько их вижу в сети.

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 11:34
    • 149 записей
    • 6652 дня на портале
  • ЛИЧНО ДЛЯ: Gryphon, Merkonyanya, как вы думаете,  проф. футболисты читают наши коменты? мне лично интересно,  мы вот  комментируем про того или иного футболиста.

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 04:36
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6627 дней на портале
  • Уважаемый "Костанай не спит",  я уже это признал :) В этом матче он был на высоте, как раньше в свои лучшие времена. Я считаю, что именно герр Шторк смог настроить его и всю команду на эту игру. Сами понимаете, что настрой на игру постоянно меняется в зависимости от разных обстоятельств, и главное чтобы атакующая и агрессивная игра нашей сборной отныне была присуща нам раз и навсегда!  Вы правы в том, что на его месте (центре поля) мало кому удастся сыграть. Я уверен, что мы уже наконец-то раскрепостились и теперь от нас следует ожидать только сюрпризы, приятные для нас и неприятные для соперников! Удивил Узбекистан, Бахрейну проиграл с минимальным счетом. Сочуствую Вам "зико", я уверен, что и Казахстан и Узбекистан очень скоро поднимутся в рейтинге ФИФА, пусть будет только спортивное соперничество! :) С уважением!

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 02:07
    • 187 записей
    • 6629 дней на портале
  • Спасибо Айгуль за ответ!
    Теперь нашол женское в ваших коментах!

    Наверное по тому что писали не о футболе)))

    А так насчет ставок хотелось бы добавить что это не совсем казахская традиция а конкретно исламский запрет  на приумножение имущества с целью простой наживы и собирательства!

    Извиняюсь тоже за непотемство!!!

    Чето так классно стало на этом сайте!!!

    Наверное повылавливали всех неадекватов"" 

    Ответить

    • 13 февраля 2009, 01:32
    • 149 записей
    • 6652 дня на портале
  • опять тута  Зико!!! Как он меня достал!!! 

    Айгуль, если не секрет,  можно на твой Мир "зайти"(конечно если он у тебя есть), и не подумай что я спрашиваю это для каких то корыстных целей! 

    Gryphon, помню как ты про Балтиева писал,  согласись, если его в стартовую не ставить, то кто у нас может в центре поля мяч подержать или пасы раздовать??? он ведь в ТОБЫЛе  все делает и атакует и в оборону возвращается!  

    КАЗАКСТАН АЛГА!!! 

    Ответить

    • 12 февраля 2009, 23:36
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6627 дней на портале
  • Айгуль!

     

    Ты мечта любого футбольного болельщика. Так же, как и моя супруга! Не обращай внимания на некоторых...

    Ответить