5 сентября 2016 (15:43)

Бартош Капустка: «После матча с Казахстаном все злые, мы не можем терять очки таким образом»

Полузащитник сборной Польши Бартош Капустка прокомментировал ничью со сборной Казахстана (2:2) в матче квалификации чемпионата мира-2018.

«Нам грустно, и мы злимся. Не можем терять очки таким способом. Надеюсь, что это просто неудача на старте. Должны были выигрывать, но когда казахи сравняли счет, было трудно забить победный гол. Наши соперники хорошо оборонялись. Все было в наших руках, но мы не использовали свое преимущество», — сказал Капустка.

Сборная Польши сыграла вничью с Казахстаном в матче квалификации чемпионата мира 2018 года со счетом 2:2, Капустка отличился забитым голом.