...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 февраля 2024 (15:15)

«Барыс» дал бой «Амуру» в выездном матче КХЛ

«Барыс» дал бой «Амуру» в выездном матче КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с хабаровским «Амуром» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнее место Восточной конференции, а российский был на восьмой.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Бояркин) — Хенкель-Ножье, Оберг-ЛаБейт-Камара; Бекетаев-Гайтамиров, Рымарев-Апальков-Старченко; Нургалиев-Данияр, Борисевич-Шестаков-Асетов; Омирбеков-Оспанов, Мусоров-Шайхмедденов-Кайыржан.

Первый период шел к безголевой ничьей, однако за 14 секунд до его завершения отличились хозяева. Во второй части игры россияне увеличили разрыв, сократил его Джозеф ЛаБейт. Все решалось в заключительной двадцатиминутке, где «Амур» довел все до победы — 2:1.

22 февраля «Барыс» дома примет екатеринбургский «Автомобилист».

«Амур» (Хабаровск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Шайбы:
1:0 — 19:46 Слепец (Панюков). В равенстве
2:0 — 27:29 Хохлачёв (Гуркин, Броадхёрст). В равенстве
2:1 — 37:06 ЛаБейт (Оберг). В большинстве

Вратари: Бобков — Шутов
Штраф: 4:8 (0:6, 4:2, 0:0). 

Хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана установил абсолютный рекорд КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Wings:«Нельзя разгонять! Тут многие верят в местных"звезд" и особенно в Галыма!!! Он их весной чемпионами мира сделает!!! А Барыс на дне из за легов, Паскуале и Шалапова. Если бы этого дна небыло, то явно на первом месте бы шли... »

    Руский зачем напали на Украину.Ответить

    • 19 февраля 2024, 20:41
    • Алматы
    • 337 записей
    • 1295 дней на портале
  • Болякин дно и нацик. Он ставит на игру легов и росшлак, и русских стариков. Надо своих ставит. Все равно всем проигрывает, хоть свои будут оттачивать мастерство.Ответить

    • 19 февраля 2024, 14:45
    • Шымкент
    • 269 записей
    • 4452 дня на портале
  • для Wings:«И сразу заживешь!!! И Барыс кубок Гагарина сразу возьмет!!! Оказывается всё просто, только название городов изменить нужно!!! С казахского на казахский!!! Столицу в 7 раз поменять! Над тобой уже весь мир смеется с твоими переименованиями!!! Клоун мля! »

    Я родом из каскелена - весь мир смеётся я сказал два города это Павлодар и Петропаловск 33 года прошло и что мне 28 лет а нашей республике 33 года .Россия недовольна но сама меняет города героев Ленинград Сталинград и туда Киров Куйбышева и тд вот ты алматинец мой отец сказал там жили 95 процентов славяне и была одна как и в каскелеге школа интернат на казахском языке . Да динамовец ты лишак негони .Ответить

    • 19 февраля 2024, 12:21
    • Алматы
    • 337 записей
    • 1295 дней на портале
  • Ну да, опять проиграли уже надоело писать, теперь будем писать - дали бой!Ответить

    • 19 февраля 2024, 08:29
    • 48 записей
    • 124 дня на портале
  • для zhanatbek:«Т.е. росшлак и легошлак? »

    Если они "росшлак и легошлак" тогда наши кто, из проруби?Ответить

    • 19 февраля 2024, 08:12
    • 48 записей
    • 124 дня на портале
  • Очередное поражение драных кошек!!!!😡👎Ответить