...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


7 октября 2023 (00:26)

«Барыс» дважды вел в счете и проиграл последней команде КХЛ

«Барыс» дважды вел в счете и проиграл последней команде КХЛ

Астанинский «Барыс» на выезде сыграл с подольским «Витязем» в матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Шутов (Бояркин) — Скленичка-Шалапов, Барбер-Шестаков-Оберг; Бекетаев-Ножье, Савицкий-Червени-ЛаБейт; Нургалиев-Данияр, Старченко-Борисевич-Муратов; Асетов-Омирбеков, Рахманов-Никитин-Логвин.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал 11-е место Восточной конференции, а российский был последним во всей лиге.

В первом периоде счет открыл Понтус Оберг, но соперник его быстро сравнял. Во втором хозяевам пришлось отвечать уже на шайбу Кирилла Савицкого. Все могла решить заключительная двадцатиминутка, где ничего не изменилось, а в овертайме сильнее оказался «Витязь».

Девятого октября «Барыс» дома примет челябинский «Трактор».

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:
0:1 — 05:51 Оберг. В равенстве
1:1 — 06:08 Яремчук (Валенцов). В равенстве
1:2 — 21:12 Савицкий (ЛаБейт). В равенстве
2:2 — 35:28 Яровой (Кара, Барак). В равенстве
3:2 — 61:02 Педан (Кара, Барак). В равенстве 

Вратари: Дорожко — Шутов
Штраф: 6:10 (0:2, 2:2, 4:6, 0:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ребята хорош уже в комментах друг друга обсирать и нервы тратить изза донной команды Барыс, они не стоят наших нервов. Нужен тренер типа Селина, а Белоруса отправить картофель собирать Ответить

    • 7 октября 2023, 14:31
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • для Wings:«Нет россиян в команде!!! Ты доволен игрой??? Или мля Скабелка виноват, что у них руки из задницы растут? Галыма хочешь? Думаю получишь скоро! Горькими слезами плакать будешь потом.»

    Как нет... Ты ж ниже назвал троих...!?! Ответить

    • 7 октября 2023, 14:02
    • 16 записей
    • 938 дней на портале
  • для Wings:«Ты глуп, как никогда!!! Нахрена такой хоккей, если будут всем проигрывать??? Давно не плевался от игры что ли? Всех этих рукожопов долой из Баоыса!!! Не будет из них толка никогда!!! Ни завтра, ни через месяц, ни через год... Асетов, Данияр, Бекетаев, Шахметденов, Шалапов, Гурков, Шестаков, Нургалиев, Гайтамиров...Мля, кто из них хоккеист??? Всех в Номад и навечно!!! К Мамбеталиеву. Они друг друга стоят!!! Я хочу смотреть хоккей!!! Такой, как был у Селина и того же Скабелки во времена короны!!! Вот эта тошнота с местными рукожопами вообще не в тему! Кому нравится, добро пожаловать на матч Горняк-Кулагер. Млять, за 30 лет вырастить Михайлиса и Орехова... Это прогресс сцуко!!! Отвали от Скабелки!!! Шлак свой играть учи!!! Но не в Барысе!!!»

    Хорошо, хоть 3-х оосмиян включил и признал шлаком... Ответить

    • 7 октября 2023, 13:48
    • 16 записей
    • 938 дней на портале
  • Барыста тек Қазақстандықтар ойнау керек, ең соңғы орында қалу үшін легтің де, тренердің де қажеті жоқ, не қажет босқа ақшаны далаға шагып Бұл нәтижеден кейін Скаб ешкім алмайды, өзі де соны біліп отыр, намысы болса кетер едіОтветить

    • 7 октября 2023, 09:20
    • 205 записей
    • 936 дней на портале
  • для Алға КЗ:«Аққұлаққа жүйкеңді тоздырмай-ақ қой, Бауырым! Оған жаздың не, жазбадың не, бәрібір! Олардан басқа ешкім хоккей ойнай алмайды ғой, 33 қазақ деп менсінбей отыр ғой!..»

    Рақмет Баурым.Ответить

    • 7 октября 2023, 02:52
    • Алматы
    • 1437 записей
    • 1574 дня на портале
  • для Ridia:«Ааа, теперь уже начал перечислять имена легов.Ты меня не убедишь. Сказал же угомонись. Об этом не только я пишу,но я привык за себя отвечать. Слава Богу ты один такой. Другие со мной общаются нормально,потому что я из большинства.Таким как ты я уже давно писал,что не буду отвечать и держу слово.Можешь до конца своих дней мне писать,я тебе больше не отвечу.»

    Тебе писать дальше, себя не уважать. Ответить