...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 февраля 2026 (21:44)

«Барыс» отыгрался с 0:2 и проиграл в овертайме лидеру КХЛ

«Барыс» отыгрался с 0:2 и проиграл в овертайме лидеру КХЛ

Астанинский «Барыс» дома сыграл с магнитогорским «Металлургом» в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на десятой строчке Восточной конференции, а российский возглавлял чемпионат.

[match_4852472] 

Михаил Кравец выставил следующий состав: Бояркин (Шил) — Масси-Данияр, Савицкий-Морелли-Веккьоне; Маккошен-Уолш, Уиллман-Томпсон-Кайыржан; Бекетаев-Оразов, Симонов-Омирбеков-Ляпунов; Никитин, Асетов-Логвин-Панюков.

Первый период минимально остался за гостями, во втором они увеличили разрыв, но Тайс Томпсон его сократил. Все решала заключительная двадцатиминутка, где хозяева выровняли положение, сделал это Райли Уолш. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Металлург». 

20 февраля «Барыс» дома примет китайский «Шанхай Дрэгонс».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Металлург» (Магнитогорск, Россия) 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Шайбы:
0:1 — 06:04 Исхаков (Минулин, Михайлис). В равенстве
0:2 — 25:06 Исхаков (Михайлис, Петунин). В равенстве
1:2 — 35:17 Томпсон (Веккьоне, Уолш). В большинстве
2:2 — 54:39 Уолш (Веккьоне, Морелли). В равенстве 
2:3 — 60:47 Барак (Смолин). В равенстве 

Вратари: Бояркин — Смолин
Штраф: 4:10 (2:4, 2:4, 0:2, 0:0). 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Eclipsed:«Да я не помню все твои вы се ры. У тебя сотня отрыжек в виде комментов в день. Все читать - с ума сойдешь. Лечись, Маржанка🤣»

    Ну так ты все мои комменты читал и кукуха сильнее поехала 😆 отрыжки тоже мой коммент кстати тебе был )) .Да ты астралопитек обучаешься быстрее чем ии эволюционируешь 🤣 Ответить

    • 17 февраля 2026, 23:55
    • 3235 записей
    • 164 дня на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Про психушку повторил мой коммент 🤣 помнишь про желтую карточку и твое трех разовое питание за гос счет ?)) »

    Да я не помню все твои вы се ры. У тебя сотня отрыжек в виде комментов в день. Все читать - с ума сойдешь. Лечись, Маржанка🤣Ответить

    • 17 февраля 2026, 23:33
    • 619 записей
    • 944 дня на портале
  • Барыс молодцы. Будучи беднейшим клубом кхл сыграли на равных не только с одним из богатейших клубов но и лидером лиги. Необходимо увеличить финансирование команды на следующий сезон чтобы укрепиться качественными легами и достойно представлять страну в престижной лиге.Ответить

    • 17 февраля 2026, 23:25
    • 914 записей
    • 464 дня на портале
  • для Eclipsed:«Скорее бы тебя закрыли в писхушку. На деньги, которые твои два отца на тебя тратят можно корову купить🤣»

    Про психушку повторил мой коммент 🤣 помнишь про желтую карточку и твое трех разовое питание за гос счет ?)) Ответить

    • 17 февраля 2026, 23:11
    • 3235 записей
    • 164 дня на портале
  • для MakeBakeKukeDakeSakeGake:«Скорее бы их барыс закрыли .Лучше на эти деньги академии хоккейные в про лиге создать каждому клубу и новые арены .»

    Скорее бы тебя закрыли в писхушку. На деньги, которые твои два отца на тебя тратят можно корову купить🤣Ответить

    • 17 февраля 2026, 22:34
    • 619 записей
    • 944 дня на портале
  • Скорее бы их барыс закрыли .Лучше на эти деньги академии хоккейные в про лиге создать каждому клубу и новые арены .Ответить

    • 17 февраля 2026, 21:45
    • 3235 записей
    • 164 дня на портале