20 декабря 2023 (19:11)

«Барыс» получил хорошую новость после драмы в КХЛ

«Амур» на чужой площадке в овертайме одолел «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Счет в матче на пятой минуте третьего периода открыл форвард хозяев Семен Панкратов. На 19-й минуте заключительного отрезка встречи Егор Коршков восстановил паритет. Победу команде из Хабаровска принес точный бросок того же Коршкова в овертайме.

«Амур» располагается на девятой строчке в Восточной конференции, имея в активе 41 очко. «Адмирал» упустил возможность оторваться на четыре очка от замыкающего таблицу «Востока» астанинского «Барыса» (31 очко) и находится на одиннадцатом месте с 33 баллами.

Напомним, накануне «Барыс» в драматичном матче уступил на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» — 4:5.