27 сентября 2021 (22:00)

«Барыс» повалидолил и победил «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» дома сыграл против екатеринбургского «Автомобилиста», пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Альсинг-Мартинссон, Мусоров-Куник-Фрэттин; Орехов-Шалапов, Савицкий-Берглунд-Шестаков; Данияр, Асетов-Гурков-Петухов, Шайхмедденов.

Хозяева быстро открыли счет усилиями Даррена Дица и почти сразу его сравнял Данил Романцев. Во втором периоде Егор Петухов снова вывел казахстанский клуб вперед, однако на это он получил уже две шайбы в свои ворота. Все могло измениться в заключительной двадцатиминутке, где Никита Михайлис и Джо Морроу окончательно вывели вперед свой клуб в третий раз, снова соперник сравнял и перевел игру в овертайм, где Якоб Лилья принес победу хозяевам — 5:4 ОТ.

Следующий матч «Барыс» проведет 29 сентября на выезде против магнитогорского «Металлурга».

«Барыс» — «Автомобилист» 5:4 ОТ (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

Штраф: 8:14 (2:2, 4:6, 0:4, 2:2)

• для KBK-72 BAY:«Почему Диц олень, может ты сам посмотришь на себя в зеркале и потом будешь писать ,кто олень а кто играет, он играет почти за всех, выходил бы как остальные по игровому времени по минутам не было бы таких ошибок,есть разница где сидят на диване лупят что попало увидел посмотрел всё я так напишу,лучше не пиши и оставьте такие комментарий при себе всё равно ничего не изменишь .»

А ты кто, чтобы всем рот затыкать, тем более (судя по всему) ты пацан для многих тут - не успел с пелёнок выйти, а уже взрослым рот затыкаешьОтветить

• 28 сентября 2021, 18:17
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1323 дня на портале
  • Игроки Барыса играют уже более увереннее. Получается результативно играть в большинстве. Однако на фоне наших местных игроков легионеры этого года играют очень бледно. Уже становится системным выигрывать только в овертайме. Пропускают очень много, несмотря на отличную игру Ортио. Ответить

• 2131 день на портале
  • для tursumbek:«Диц олень. Три пропущеные на его совести»

Почему Диц олень, может ты сам посмотришь на себя в зеркале и потом будешь писать ,кто олень а кто играет, он играет почти за всех, выходил бы как остальные по игровому времени по минутам не было бы таких ошибок,есть разница где сидят на диване лупят что попало увидел посмотрел всё я так напишу,лучше не пиши и оставьте такие комментарий при себе всё равно ничего не изменишь .Ответить

• 1176 дней на портале
  • Все жду когда наконец Куник, Томас отличаться забитой шайбой. Видимо в этом году не дождусь. Фрэттин хоть раз забил, и взял тайм-аут на долго. Диц одной рукой забивает, другой рукой косячить и привозить шайбы. Альсинг по детский ошибался. Ответить

• 3517 дней на портале
  • Честно,не верил что отскочат! Думал вот- вот машинисты забьют в овере. Но когда- то повезти должно и нам. С таким Дицем играть очень непросто. Не вибирает позицию при откате к своим воротам. Золотое правило,когда выходят два в один защитник катит к игроку без шайбы,чтобы не дать забить в пустые ворота,а вратарь выкатывается кто с шайбой и сокращает угол обстрела. А диц то ли , толи пофигу все. Делает вид,что защищает. Ортио всегда он мешает сам при набросах. Уж лучше бы шайбу на себя принимал при обстреле. Трусливый,в единоборствах проигрывает или не хочет боротьсяОтветить

• 28 сентября 2021, 04:26
    • 1401 запись
    • 1559 дней на портале
  • Всех с победой! Авто нехилая команда и неплохо с ними потягались. Хорошо что до булита не довели. Особая благодарность Никитосу. Некоторым бы поучиться у него таким как Фретин, Куник, Томасы, Алсинги и др.Ответить

• 28 сентября 2021, 04:17