Сегодня в Магнитогорске состоится второй матч серии 1/4 финала Восточной конференции КХЛ между «Металлургом» и «Барысом».
Напомним, первая встреча осталась за подопечными Ильи Воробьёва — 7:4. В составе победителей дублями отметились Николай Голдобин и Егор Яковлев, ещё по разу отличились Егор Коробкин, Сергей Мозякин и Николай Прохоркин. В составе «Барыса» авторами заброшенных шайб стали Кирилл Панюков, Роман Старченко, Даррен Диц и Филип Вароне.
Лучшие бомбардиры команд в текущем розыгрыше плей-офф: Егор Яковлев, Николай Голдобин (оба по 3 балла, 2+1) — Кирилл Панюков (3 балла, 1+2).
Травмированные игроки (по состоянию на вечер 3 марта): Богдан Потехин (нап.) — Виктор Сведберг (защ.), Леонид Метальников (защ.), Кёртис Волк (нап.).
Начало второго матча серии на «Арене Металлург» в 20:00 по столичному времени. Прямая трансляция на телеканалах «Qazsport» и «КХЛ ТВ HD».
...или войдите через аккаунт соцсети