...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


23 января 2021 (11:20)

«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Витязем»

«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Витязем»

«Барыс» завершает выездную серию встречей с «Витязем». Подольский коллектив в прошлом туре уступил дома СКА — 1:3. Автором единственной заброшенной шайбы стал Захар Бардаков, который отличился в меньшинстве.

После 48 матчей команда Михаила Кравеца заработала 49 очков. На данный момент «Витязь» занимает девятую строчку на Западе с отставанием от заветной кубковой восьмёрки в один балл. В лазарете числится нападающий Иван Ларичев.

«Барыс» подходит к субботнему поединку с серией из трёх побед подряд. В четверг казахстанский коллектив всухую переиграл на выезде московское «Динамо». Победу команде принесли точные броски Джесси Блэкера (первая шайба в сезоне) и Павла Акользина, а также 40 сейвов в исполнении Хенрика Карлссона.

Подопечные Юрия Михайлиса пока не могут подняться выше восьмой строчки в Восточной конференции. В активе команды 55 очков после 46 встреч. Виктор Сведберг и Леонид Метальников в списке травмированных. Также предстоящую игру может пропустить Павел Акользин, который получил незначительное повреждение в прошлом матче.

В прошлом очном противостоянии «Барыса» и «Витязя», которое состоялось в начале декабря в Нур-Султане, победу по буллитам одержали хозяева (3:2).

Начало матча на арене ЛД «Витязь» в 20:00 по столичному времени. Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ ТВ.

Прямая трансляция выездного матча «Барыса» против «Витязя» в КХЛ 

hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети