...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 января 2025 (22:04)

«Барыс» проиграл девятый подряд матч в КХЛ

«Барыс» проиграл девятый подряд матч в КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с тольяттинской «Ладой» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Букмекеры и специалисты явным фаворитом считали российский клуб.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Бояркин (Маттссон) — Бекетаев-Данияр, Сетдиков-Николишин-Панюков; Хохлов-Антипин, Асетов-Шайхмедденов-Бурдасов; Гайтамиров-Королев, Бочаров-Рахманов-Панюков; Диханбек-Гросс, Кайыржан-Логвин-Жафяров.

По итогам двух периодов счет открыт не был, всё решала заключительная двадцатиминутка, где смогли забросить хозяева и победить со счетом 1:0, гости проиграли девятый матч подряд.

11 января «Барыс» в гостях встретится с казанским «Ак Барсом».

«Лада» (Тольятти, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 

Шайбы:
1:0 — 54:35 Государев. В равенстве

Вратари: Трушков — Бояркин
Штраф: 4:2 (2:0, 0:0, 2:2). 

Нулевая атака «Барыса». Кто из нападающих до сих пор не забивал? 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тегінжегіштер Ответить

    • 11 января 2025, 06:46
    • 132 записи
    • 615 дней на портале
  • для Жанкүйер :«После подарка практически такого же Камалову указали на дверь, а как теперь поступят интересно? Конечно выкидывать надо, со своими лучше справимся, эти иноагенты достали уже. »

    Когда всех "иноагентов" выкинете, кого виноватыми будете делать? Готовы уже варианты?Ответить

    • 10 января 2025, 22:09
    • 592 записи
    • 1886 дней на портале
  • После подарка практически такого же Камалову указали на дверь, а как теперь поступят интересно? Конечно выкидывать надо, со своими лучше справимся, эти иноагенты достали уже. Ответить

    • 10 января 2025, 11:56
    • 498 записей
    • 1321 день на портале
  • Осталось пару интриг....побьёт ли барсик во главе с физруком рекорд КХЛ по количеству поражений за сезон побьёт ли рекорд КХЛ по пропущенным шайбам за сезон побьёт ли рекорд КХЛ по наименьшему количеству забитых шайб за сезон ....один рекорд физрук побил это рекорд КХЛ по тренерским отмазкам ....Ответить

    • 10 января 2025, 11:28
    • 25 записей
    • 1619 дней на портале
  • для Adya:«Надо будет создать команду в Алматы а с барысом что хочет то и пусть делает»

    ну наконец то! вот оно решение вопроса.Ответить

    • 10 января 2025, 11:20
    • 1010 записей
    • 528 дней на портале
  • Надо будет создать команду в Алматы а с барысом что хочет то и пусть делаетОтветить

    • 10 января 2025, 10:15
    • 21 запись
    • 478 дней на портале
  • для Fankz:«По крайней мере дело шло к ОТ, уж одно очко положили бы в копилку. А Вы так понимаю не согласны? И игра не показаллась убедительной?»

    Убедительной игрой я б эту тягомотину не назвал. В прочем, это жалкое зрелище было со стороны двух команд.Ответить

    • 10 января 2025, 06:15
    • 592 записи
    • 1886 дней на портале
  • Барыс жаман ойнады деп айта алмаймын , бір қойды құрбанға шалу керек Астана сияқты , қақпаға шайба жүрмей жатыр ғой неше рет штанга болдыОтветить

    • 10 января 2025, 01:03
    • Алматы
    • 602 записи
    • 1825 дней на портале
  • для Алекс7005:«А если б не Бочаров, победили бы? Интересно, каким образом?»

    Если бы это была ошибка Королёва иили Диханбека, что уж, они молодые и не опытные, но Бочаров? 33 года, 587 матчей в КХЛ и такая ошибка?Ответить

    • 9 января 2025, 23:22
    • 4361 запись
    • 1284 дня на портале
  • Лучше бы Маклауда оставили ,от него больше пользы , чем от этих россиян...поменяли шило на мыло...Ответить

    • 9 января 2025, 23:19
    • 84 записи
    • 578 дней на портале