...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 ноября 2022 (21:46)

«Барыс» разбил фаворита в матче КХЛ

«Барыс» разбил фаворита в матче КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома сыграл с уфимским «Салаватом Юлаевым», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб находился на десятой строчке Восточной конференции, а российский соответственно четвертой.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Бояркин (Гудачек) — Бекетаев-Грэм, Савицкий-Вей-Михайлис; Мищенко-Ножье, Бракко-Сагадеев-Луис; Гайтамиров-Данияр, Кайыржан-Шестаков-Петухов; Григорьев, Асетов-Гурков-Муратов. 

Первый период остался за хозяевами благодаря единственной шайбе Кирилла Савицкого. Во втором ничего не изменилось, все решал третий, где Джереми Бракко увеличил разрыв, но почти сразу соперник отыграл один гол, оставалось более десяти минут основного времени, и хозяева сумели довести игру до уверенной победы, дубль оформил Савицкий, а итог подвел Линден Вей — 4:1.

23 ноября «Барыс» дома примет казанский «Ак Барс».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Салават Юлаев» (Уфа, Россия) 4:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Шайбы:
1:0 — 02:09 Савицкий (Михайлис, Ножье). В большинстве
1:1 — 46:52 Бракко (Луис, Сагадеев). В большинстве
2:1 — 48:34 Дроздов. В равенстве
3:1 — 54:16 Савицкий (Михайлис, Вей). В равенстве
4:1 — 59:43 Вей (Петухов, Данияр). В меньшинстве 

Вратари: Бояркин — Ежов
Штраф: 8:8 (2:4, 4:2, 2:2). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Барысты дұрыстап ояту керек. Ответить

    • 22 ноября 2022, 09:13
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Красавчики!!! Ответить

    • 22 ноября 2022, 00:12
    • 786 записей
    • 895 дней на портале
  • По КХЛ ТВ интересней смотреть. Ответить

    • 22 ноября 2022, 00:06
    • Костанай
    • 3543 записи
    • 3511 дней на портале
  • для Askar04 :«Молодцы! Хорошая игра! Не понятно, вроде Казахстан и Казспорт находятся в одном ведении, но почему-то не могут договориться. Может же один канал показывать чемпионат мира по футболу, а второй (Казспорт) хоккей, единственной нашей команды в КХЛ. Нет, оба канала транслируют один и тот же матч с чемпионата мира. Очень слабое видение руководства! »

    Благо, у меня кхл тв имеется, я там смотрел игру, узнав что Барыс ведет 2-0, начал смотреть третий периодОтветить

    • 21 ноября 2022, 23:03
    • Тараз
    • 18297 записей
    • 6303 дня на портале
  • радоваться победе Барыса преждевременно не стоит. Барыс привык после победы 3-4 игры подряд проигрывают. по вине Иванищева в этом сезоне много никудышных бесполезных пассажиров в составе БарысаОтветить

    • 21 ноября 2022, 22:51
    • Тараз
    • 195 записей
    • 1143 дня на портале
  • На таблицу от Спорт кз посмотрел, аж обрадовался, что Барсики на 7 место выскочили. Спорт кз желаемое за действительное принимает. Что же похвально, авось Кошачье дерби с таким же счётом возьмутОтветить

    • 21 ноября 2022, 22:37
    • 284 записи
    • 596 дней на портале
  • Сегодня старались, все вышли на борьбу, главное не было Максимова и Сергиеенко, поэтому не было серьезных провалов, а дальше что? Мы уже привыкли, одна победа командная, дальше серия поражений, тоже командная,, след.игра не с кем нибудь, а самым монстром по составу и тренеру, которым победа тоже как воздух нужна, смотрим с опаскойОтветить

    • 21 ноября 2022, 22:35
    • 8 записей
    • 921 день на портале
  • Ну почему так всегда играть нельзя то?!Ответить

    • 21 ноября 2022, 22:17
    • 408 записей
    • 1161 день на портале
  • Играли самотверженно, старались, но в целом если взять всю игру не умеют играть большинство, это беда. Много ужасно бракованных игроков; Мищенко, григорьев, гурков, ножье. Безполезный Сагадеев. А это целое звено выпадает из игры, поэтому ужасно играют. Ну хорошо что сегодня Гудачека посадили на лавку, дырявый он ловуха. Хреновый состав и хреновый турнирное положение. Иванищев здесь очень сильно виноват. Спросить бы с него.Ответить

    • 21 ноября 2022, 22:03
    • Талдыкурган
    • 782 записи
    • 1164 дня на портале
  • для RMart:«Настрой игроков Барыса на победу был запредельный. Победа заслуженная. Ну, надеемся, что так будет продолжаться еще долго. С победой! »

    Надеемся, что в следующем матче не с кем нибудь, а с главными татарами не будут чудить. Ответить

    • 21 ноября 2022, 22:00
    • 284 записи
    • 596 дней на портале