...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


21 сентября 2024 (21:16)

«Барыс» разгромно проиграл шестой матч из семи на старте нового сезона КХЛ

«Барыс» разгромно проиграл шестой матч из семи на старте нового сезона КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с подольским «Витязем» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Дэвид Немировски выставил следующий состав: Маттссон (Бояркин) — Бутчер-Данияр, Смит-Де Лео-Эллисон; Бекетаев-Камалов, Бурдасов-Маклауд-Старченко; Гайтамиров-Оразов, Савицкий-Омирбеков-Панюков; Оспанов-Королев, Асетов-Шайхмедденов-Мухаметов.

В первом периоде на две шайбы хозяев гости ответили одной от Адиля Бекетаева, а во втором россияне довели все до счета 4:1. Заключительная двадцатиминутка ничего не изменила, казахстанский клуб уступил в шестом матче из семи на старте нового сезона.

24 сентября «Барыс» дома примет московское «Динамо».

«Витязь» (Подольск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

Шайбы:
1:0 — 03:32 Чехович (Бусыгин, Рой). В большинстве
1:1 — 19:08 Бекетаев (Панюков, Омирбеков). В равенстве
2:1 — 19:59 Воронков (Морозов, Рой). В равенстве
3:1 — 32:09 Воробьёв (Савчик, Дарьин). В большинстве
4:1 — 36:56 Барак (Рой, Бучельников). В большинстве

Вратари: Шикин — Маттссон
Штраф: 6:12 (2:2, 2:6, 2:4). 

Худший в истории? Пятерка самых провальных стартов «Барыса» в КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Amanas:«Гуд бай Немера, ни чего у него не получится, надо было гнать всех чинуш из спорта, вместе с министром спорта.............»

    И что бы поменялось? Они там все повязаны!!! Всего то нужно было найти хорошего тренера!!!Ответить

    • 23 сентября 2024, 02:11
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4926 дней на портале
  • для Hockey :«Ты заумник ты же сам на свой слова и отвечаешь третий год, третий год, вот именно, что третий год на дне болтается этот барыс и вообще смотря как ты растявкался может ты один из них, что так испугался жалобы президенту и антикор»

    Так он и болтается на дне из за твоих поганых кляуз и писулек! А бояться тебя, себя не уважать. Кляузники и стукачи никогда в почете небыли нигде!!! Стучи дальше, дятел!!!Ответить

    • 23 сентября 2024, 02:09
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4926 дней на портале
  • для Wings:«Млять, вы мужики или тряпки? Вам сцуко ныть не надоело и чужие деньги считать? Один на школы их требует отдать, другой пенсионерам, третий дома строить на них собирается... Млять, вы с головой дружите? Ничего этого не будет!!! Они их попилят между собой и поедут в Америку НХЛ смотреть, а вы Горняк с Иртышом!!! Сцуко, одни кляузы и жалобы с петициями!!! Стыдобище!!! Кляузники!!! Чемпион Гагарина на последнем месте!!! Ава четыре игры подряд влетела!!! Вы слышали от их фанатов что нибудь подобное??? Про антикор...Про жалобу Президенту... Млять, одни вы ноете из года в год!!! Можно подумать, что местные руко...опы будут лучше играть!!! Обкатать??? Некого там обкатывать!!! Да и не кони это и не машины, чтобы их обкатывать. Есть дар, играют, нет дара, значит и не будет!!! Млять, детский сад!!! Будете плохо играть, всё маме расскажу!!!😂 Третий год одно нытьё! »

    Ты заумник ты же сам на свой слова и отвечаешь третий год, третий год, вот именно, что третий год на дне болтается этот барыс и вообще смотря как ты растявкался может ты один из них, что так испугался жалобы президенту и антикорОтветить

    • 22 сентября 2024, 13:40
    • 87 записей
    • 379 дней на портале
  • Гуд бай Немера, ни чего у него не получится, надо было гнать всех чинуш из спорта, вместе с министром спорта.............Ответить

    • 22 сентября 2024, 13:01
    • Кокчетав
    • 149 записей
    • 3481 день на портале
  • Надо развивать детский спорт, а не надеяться на легионеров. Один раз фартануло с тройкой Боченски-Доус-Бойд, и теперь думает что легионеры будут тащить командуОтветить

    • 22 сентября 2024, 03:35
    • 7 записей
    • 2679 дней на портале
  • для Hockey :«Пока антикор не займётся этим клубом будет всё хуже и хуже ,а вообще куда уже хуже самая худшая команда которая болтается на дне этой лиги»

    Млять, вы мужики или тряпки? Вам сцуко ныть не надоело и чужие деньги считать? Один на школы их требует отдать, другой пенсионерам, третий дома строить на них собирается... Млять, вы с головой дружите? Ничего этого не будет!!! Они их попилят между собой и поедут в Америку НХЛ смотреть, а вы Горняк с Иртышом!!! Сцуко, одни кляузы и жалобы с петициями!!! Стыдобище!!! Кляузники!!! Чемпион Гагарина на последнем месте!!! Ава четыре игры подряд влетела!!! Вы слышали от их фанатов что нибудь подобное??? Про антикор...Про жалобу Президенту... Млять, одни вы ноете из года в год!!! Можно подумать, что местные руко...опы будут лучше играть!!! Обкатать??? Некого там обкатывать!!! Да и не кони это и не машины, чтобы их обкатывать. Есть дар, играют, нет дара, значит и не будет!!! Млять, детский сад!!! Будете плохо играть, всё маме расскажу!!!😂 Третий год одно нытьё! Ответить

    • 22 сентября 2024, 03:06
    • Алматы
    • 2956 записей
    • 4926 дней на портале
  • Эй, кому нужны очки или подправить положение поднять очки тут очко свободно Ответить

    • 21 сентября 2024, 23:58
    • Актау
    • 99 записей
    • 1114 дней на портале
  • Бестолковые дармоеды Ответить

    • 21 сентября 2024, 23:35
    • 10 записей
    • 26 дней на портале
  • для Жанкүйер :«Может ли кто-нибудь объяснить, что у нас не так? Я думал Сибирь очень плохой сейчас, нет 5 побед подряд. Когда у нас будет такая серия? Значит Немировски слабый тренер и действительно второсортных иностранцев купили. Почему отпустили Скленичку, Гранта, Оберга, они точно картину не портили? Зачем нужно было привозить иностранный шлак, российских хватает? Господин Иванищев, не буду выражаться в отношении вас, когда исправите ситуацию? »

    Пока антикор не займётся этим клубом будет всё хуже и хуже ,а вообще куда уже хуже самая худшая команда которая болтается на дне этой лигиОтветить

    • 21 сентября 2024, 23:17
    • 87 записей
    • 379 дней на портале
  • Может ли кто-нибудь объяснить, что у нас не так? Я думал Сибирь очень плохой сейчас, нет 5 побед подряд. Когда у нас будет такая серия? Значит Немировски слабый тренер и действительно второсортных иностранцев купили. Почему отпустили Скленичку, Гранта, Оберга, они точно картину не портили? Зачем нужно было привозить иностранный шлак, российских хватает? Господин Иванищев, не буду выражаться в отношении вас, когда исправите ситуацию? Ответить