...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 января 2026 (13:59)

«Барыс» рискует остаться без легионера перед матчем КХЛ

«Барыс» рискует остаться без легионера перед матчем КХЛ

Астанинский «Барыс» проинформировал о возможной потере в основном составе команды перед домашним матчем регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским «Адмиралом», передает Sports.kz.

Сообщается, что в предстоящей игре под вопросом участие американского нападающего Мэйсона Морелли.

Напомним, что прямая трансляция встречи «Барыс» — «Адмирал» начнется в 19:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». После 51 сыгранного матча в этом сезоне КХЛ астанинский клуб имеет в активе 39 очков и занимает предпоследнее, десятое место в Восточной конференции. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • На КХЛ ТВ трансляция запланирована. Удачи !!!Ответить

    • 28 января 2026, 16:05
    • 598 записей
    • 387 дней на портале
  • Сегодняшняя игра будет 52-ой в сезоне, именно столько игр 52 (28 очков) провела команда в сезоне 24/25 после прихода Оразбаева и Ко, решившими играть своими и оставшимися россиянами. Россиян оставили 7 человек кстати, сейчас 8 (7 + Галимов, полевых). После игры, постараюсь выложить подробный обзор/сравнения этих двух 52/52 отрезков. Приведу пока пару фактов: в 52 играх в сезоне 24/25 местные игроки забили 54 шайбы, сейчас 55 !!! Трудно назвать это ростом. В большинстве, в сезоне 24/25 (68 игр) забили 17 шайб, сейчас 20 шайб (51 игра) тоже не фонтан конечно, и тем не менее... Ответить

    • 28 января 2026, 16:03
    • 598 записей
    • 387 дней на портале