21 сентября 2021 (21:48)

«Барыс» вел в счете и проиграл московскому ЦСКА в домашнем матче КХЛ. Видео

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл против московского ЦСКА, пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Альсинг-Мартинссон, Старченко-Куник-Фрэттин; Шалапов-Данияр, Томас-Бергулнд-Шестаков; Асетов-Гурков-Петухов, Шайхмедденов-Мусоров.

Первый период остался за хозяевами благодаря шайбе Никиты Михайлиса, во втором ничего не изменилось, все должно было решиться в третьем, где Константин Окулов воспользовался оплошностью Йони Ортио и выровнял положение (видео ниже), игра перешла в овертайм, а там забросили гости. 2:1 — сильнее ЦСКА.

25 сентября «Барыс» дома примет новосибирскую «Сибирь».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Шайбы:

1:0 — 11:32 Михайлис (Старченко, Диц). В большинстве.
1:1 — 54:35 Окулов. В равенстве
1:2 — 63:00 Окулов (Нестеров). В равенстве

Вратари: Ортио — Рейдеборн
Штраф: 2:6 (0:2, 0:2, 2:2, 0:0).

• копия игры с Магниткой в самой концовке, подарок Дица и победа Металлурга, и здесь вели, но Диц опять помогает сопернику, удалившись, портит весь настрой команды в концовке, с этим входят и в овертайм и все, 65 минут таращились, и один пук вообщем пока все дереянные фишки, которые умеют только двигаться, в не думать, все стандартно, все читаемо соперниками, нет хитроумных действий, нет игроков, которые индивидуально решали бы задачи Ответить

• 22 сентября 2021, 18:08
    • Караганда
    • 348 записей
    • 1255 дней на портале
  • Вот чем отличается мастеровитая команда от не такой командой. Всю игру вату катали, и нужный момент спровоцировали Ортио, и тот понервничал и пропускает курезный гол. Провоцировали Дица, и наш капитанище ответственный момент удаляется. Не отдав инициативу в овере ставят точку. А наш физрук как первокласник радуется что в конце матча отдали два очка сопернику. Кому нужны куча твоих моментов если не можете забивать.Ответить

• 22 сентября 2021, 15:39
    • Кокчетав
    • 332 записи
    • 959 дней на портале
  • ин ва ли ды во главе с Михайлисом старшим ....Сибирь всегда был есть и будет не удобным соперником барсятам и выиграет .....смотрел на кхл там даже отметили что цска ни какой ....и такому цска проиграли .....злость и боль было видеть великого Корешкова на скамейке армейцев это камень и претензия к руководству КазхоккеяОтветить

• 22 сентября 2021, 13:41
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2641 день на портале
  • С одной забитой шайбой игру выиграть трудно. В 3м периоде уже было видно, что мы проиграем сегодня. Пока не начнут забивать легионеры Барысу не видать побед.. Надо ужесточить требования к ним Главному тренеру Юрию Михайлису. На кону стоит его репутация. Будет он дальше или нет под вопросом, наверно. Придется жертвовать либо Главный тренер, либо легионеры. Сколько можно уже проигрывать., причем дома перед болельщиками и в пандемию. Ответить

• 22 сентября 2021, 06:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2053 дня на портале
  • Что только с играми ЦСКА у нас плохая реализация моментов? Во всех сыгранных матчах, у нас реализацией проблемы. И даже с признанными аутсайдерами лиги Рига и Амур, там с моментами были проблемы. Есть проблемы. Надо решать. Ответить

• 22 сентября 2021, 06:10
    • 17 записей
    • 2122 дня на портале
  • Как и у любой другой команды,раз на раз не приходится. В москве бросков было меньше,потому что играли от обороны,но забили 6 голов. Если у наших реализация слабая,то как они могли 6 им накидать? Ну не идет,иногда шайба в ворота и всё. Да и вратарь москалей сыграл надежно сегодня. Не только леги грешат реализацией,вон и Алихан не забил . Я про игру в целом говорю. А она сегодня была на уровне. Могут же когда захотят.Ответить

• 22 сентября 2021, 05:40
    • 1360 записей
    • 1551 день на портале
  • Кошкам чтобы одну шайбу забить потребовалось совершить 38 бросков. А если два надо забивать, сколько нужно бросков сделать? Вопрос на засыпку. Тут без калькулятора не обойтись. Ответить

• 22 сентября 2021, 04:15
    • 248 записей
    • 2333 дня на портале
  • для Toxsanbaev:«Они кажется вообще не созданы забивать, а не только в оверах.»

Другого выхода не было. Правила есть правила. Меняться нельзя было,а когда вышли забивные ,ничего не получилось. Почти весь овертайм москали держали шайбу по инерции. Эх Диц,Диц... любит же косячить. Ну клюшкой или ногой откинь шайбу в среднюю зону и все. Нет, руками симулянта бросил на лед и привет.Ответить

• 22 сентября 2021, 04:13
  • По камбэкам ничья. Ответить

• 22 сентября 2021, 04:12
  • для Ridia:«И вообще,в первый раз дома такую игру показывают. Смелую. Я же говорю,если ЦСКА сегодня перебросали и почти перебегали,то других можно выносить в одну калитку. Дай АЛЛАХ!»

Бро можно сколько угодно перебрасывать. Тут главное ведь реализация. Наши перебросили, забили 1. ЦСКА не бросали, забили 2. Наши пашут, не могут забить. А те случайные даже забивают. Реализация моментов, вот чего не хватает. А так видно было желание и старание. Особенно у наших казахстанских парней.Ответить

• 22 сентября 2021, 04:08