12 сентября 2023 (00:58)

«Барыс» вел в счете 3:1 и проиграл пятый подряд матч на старте сезона КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

«Барыс» стал уникальной командой в КХЛ

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Шалапов-Ножье, Барбер-ЛаБейт-Оберг; Гайтамиров-Полохов, Старченко-Борисевич-Шестаков; Нургалиев-Данияр, Шайхмедденов-Омирбеков-Муратов; Никитин, Асетов-Гурков-Рахманов.

Гости открыли счет усилиями Понтуса Оберга, но еще до окончания первого периода хозяева его сравняли, во втором Аркадий Шестаков вновь вывел астанчан вперед, все решала заключительная двадцатиминутка, где Нельсон Ножье увеличил разрыв, москвичи сумели отыграться и перевели действо в овертайм,где сильнее оказалось «Динамо». Казахстанский клуб проиграл пятый подряд матч на старте нового сезона.

16 сентября «Барыс» дома примет владивостокский «Адмирал».

«Динамо» (Москва, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Штраф: 4:10 (2:4, 2:2, 0:4, 0:0).

Хоккеисту «Барыса» безнаказанно разбили клюшкой лицо в кровь во время матча КХЛ. Видео

• Надо все руководство спорта РК гнать поганой метлой из кабинетов, и новый министр тоже ни чего не сделает....Этого Скобеля ер оставили тренером главной команды РК....дааа в хоккее у нас полный ноль. Я как то писал год назад, что нас не только Узбеки, но и через пару годиков и Таджики, Туркмены будут иметь наш казахстанский хоккей....Хумо уже имеет наши команды в казахстанском чемпионате, стыд и срам, смотреть не хочется этот хоккей да и в целом казахстанский спорт, Ответить

• 4879 дней на портале
  • Барыста 100 пайыз тек сборниктер ойнауы керек Кубок Гагарин дегенді қою керек Жарайды Барыс финалға шықты дейік, бұл кезде жылда ЧМ басталады, Барыс сонда қалай болады, тіпті финалды аяқтағанның өзінде әбден шаршаған, біткен ойыншылар ЧМ қалай барады Осы жағын бір түсіндіретін адам бар ма екенОтветить

• 718 дней на портале
  • для Magzhan :«Игры нет совсем от слово совсем порожняк гоняют голы наши случайные все три надо признаться нет же никакой комбинации не команда какой сброд фигуристок ну смотрите на лабейта и барбера на уровне африканского хоккея а этот шалапов слов нет Овер тайм дураку ясно три игрока а наши двое за чужими воротами гуляют они что первый раз играют »

Потому,что этот враг не наигрывает комбинации ,стратегии нет для овертайма. Думает,взял очко у фаворита и ладно. Вот его философия. А зачем ему напрягаться. Он не наш. Плевать он хотел на Барыс. Я вот не верю,что когда- нибудь что- то путное будет,пока подстилки в лице руководства хоккея перестанут ложиться под россиян и недолеговОтветить

• 12 сентября 2023, 01:36
    • 1397 записей
    • 1559 дней на портале
  • Игры нет совсем от слово совсем порожняк гоняют голы наши случайные все три надо признаться нет же никакой комбинации не команда какой сброд фигуристок ну смотрите на лабейта и барбера на уровне африканского хоккея а этот шалапов слов нет Овер тайм дураку ясно три игрока а наши двое за чужими воротами гуляют они что первый раз играют Ответить

• 12 сентября 2023, 01:16
    • Актау
    • 88 записей
    • 945 дней на портале
  • Я не верил,что даже при счёте 3:1,выиграют. Защита НУЛЕВАЯ!!! Вбрасывания проиграли больше половины,в своей зоне передают через центр,на шайбу идут трое, бросая других свободным. Последние десять минут бросили играть совсем. Про судейство уже много сказал давно. Асетову в кровь разбивают лицо,пи......с скабелка молчит,не берет видео просмотр. Первый враг Барыса он. Опять этого Паскуале ставит,после авангарда. Что за самодур? Ножье на ногах не стоит,чуть два раза не привез себе гол. Ну и что что забил,это курьёзный гол.Ответить

• 12 сентября 2023, 01:12