31 октября 2023 (22:12)

«Барыс» вел в счете и проиграл четвертый подряд матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб располагался на предпоследней строчке Восточной конференции, а российский занимал вторую

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, ЛаБейт-Червени-Оберг; Бекетаев-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Муратов; Гайтамиров-Никитин, Мусоров-Омирбеков-Рахманов; Нургалиев-Королёв, Кайыржан-Гурков-Логвин.

Хозяева были явными фаворитами, но первый период остался за гостями благодаря шайбе Аркадия Шестакова. Во второй части игры магнитогорцы сумели счет сравнять. Все решала заключительная двадцатиминутка, где россияне вырвали победу, а казахстанцы потерпели четвертое подряд поражение.

Второго ноября «Барыс» в гостях встретится с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

«Барыс» сделал заявление о состоянии лучшего бомбардира и других лидеров

• На Барысе сейчас все кто с ним не играет прерывает черную полосу. Вот такая вот птица счастья Барыс. Извините, это уже истерический сарказм. Слов нет. Ответить

• 1 ноября 2023, 00:56
    • 284 записи
    • 595 дней на портале
  • Проигрыши говорят о том, что нужно играть игрокам Барыса все 60 минут. Сегодня играли только 30 минут. Так голы забиваются, но трудно получается удержать победный счет. Легионеры мало помогают забитыми голами. У них "сушняк", надо заставлять их пить Кумыс. Ответить

• 1294 дня на портале
  • С реализацией проблемы у нас.Но и даже металлург не забивал сегодня из стопроцентных ситуаций. Чуть больше бы везения нашим. Ни видел ни разу,чтобы нелогичные голы были в ворота соперников. Как сегодня их вратарь чуть не забил себе. Если б были две ничьи за две последние игры,да еще с фаворитами.тогда совсем было бы другое настроение у наших.Ответить

• 31 октября 2023, 23:34
    • 1364 записи
    • 1553 дня на портале
  • Болотно- бумажные вы наш позор , отдайте место Алматы - самрукское бабло вас испортило.Ответить

• Дело не только и не столько в игроках, а в менеджменте. Надо менять их всех, начиная с Иванищева. Клуб должен возглавлять хоккейный менеджер. Его надо искать в НХЛ, или АХЛ. Нашим доморощенным веры нет. Ответить

• 31 октября 2023, 23:24
    • 3 записи
    • 178 дней на портале
  • для Kronoswarrr:«Целый список уже на выход.Пора уже осознать,что вы в кхл,а не в чемпионате Казахстана.Какие же днойные,все настроение убиваете. Это еще и металлисты не ахти играли и то перебросади вчистую. ЛаБейт просто неумеха,Гайтамиров,Никитин,Нургалиев они зачем в Барысе? Они же не доросли до Барыса. Гурков тоже. Одни косячники. Там Рымарев доступен,поменяйтесь на этих никчемных.Одни негативные эмоции.Проигрыш есть проигрыш,хоть в 1 шайбу,хоть в 5. И мне не нравится,как играет команда,в отличие от ТШ,может мы разный хоккей смотрим?!»

Да может ты и прав,что В Казахстане есть игроки получше перечисленных тобой игроков. Но кто знает о них? Игроки игрокам рознь. По блату они играют в Барысе или нет,кто знает? К сожалению,честного спорта нету уже давно. И мы сами виноваты,что никчемные леги играют у нас. Что мы перевалочный пункт для них. Скленичка блеснул разок другой и все,потух.Сегодня позволил выйти один в ноль.Не только наши косячат. И Мамбеталиев сразу ничего не сделает.Ответить

• 31 октября 2023, 23:23
  • Вас бумажных играют леги да ну их, пусть свои , играют, свои играют+ тренер казах опять 25., ненравится отдайте место АЛМАТЫ.Ответить

• Мамбеталиев дорогой друг передай Брысьу что сказала моя жена она на минуточку не любительница хоккея посмотрев за чаепитием второй период несколько минут указала на наших со словами это белые люди с ограниченными возможностями т.е. инвалиды больные на мой вопрос почему ответила что видела уже таких людей по телевизору на параиграх в ханчжоу Я не стал ничего объяснять не поймет И действительно Галым если хочешь уважать себя избавься от этих легов честное слово они и ломаного гроша не стоят или снимайтесь с КХЛ или тебе тоже только зарплату получать Ответить

• Актау
    • 88 записей
    • 940 дней на портале
  • для Askar04 :«Таким образом и у сборной закрепится характер вечного аутсайдера, привыкнув к таким постоянным поражениям и отсутствию желания борьбы. »

Минск тоже к примеру не играл ведущие роли в КХЛ никогда. И психологии победителя у них тоже нет. До санкций против них На ЧМ у них были некоторые всплески,не более того. Давайте дождемся ЧМ. Все мы желаем достойного выступления.И какой будет результат, узнаем . Гадать не можем. Что со Старченко,что с Грантом,что с Барбером,все равно влетаем всем.Так пусть хоть молодежь играет и обкатывается.Ответить

• 31 октября 2023, 23:13