19 января 2023 (22:28)

«Барыс» волевой победой над прямым конкурентом прервал серию поражений в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с челябинским «Трактором», пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб находился на 11 строчке Восточной конференции, а российский занимал восьмую.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Гудачек (Бояркин) — Грант-Шалапов, Шевченко-Шестаков-Петухов; Ножье-Мищенко, Рахманов-Сагадеев-Михайлис; Грэм-Бекетаев, Луис-Борисевич-Шайхмедденов; Данияр-Нургалиев, Кайыржан-Гурков-Асетов.

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором хозяева сумели выйти вперед. Заключительная двадцатиминутка стартовала двумя взятиями гостей меньше чем за минуту, отметились Антон Сагадеев и Александр Борисевич, а затем россияне сумели выровнять положение, игра перешла в овертайм, а там сильнее оказались казахстанцы, прервавшие серию из четырех поражений.

21 января «Барыс» на выезде сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Трактор» (Челябинск, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

• 1586 дней на портале
  • для Оппр иТр:«Вей игрок настроение, если есть настроение то играет, потому россиские клубы его неберут. Этот игрок мешает игру барысу и на других иностранных игроков. Уберите его или через трети или четвертый матч ставить надо на матч. С победой Барыс. »

Если его убрать или разарвать с ним контракт то ему надо платить неустойку а это хорошая сумма денег и поэтому рукаводство клуба ему дают заверщить этот сезон а на следующий сезон ненадо подписать с ним контракт Ответить

• 735 дней на портале
  • Сколько раз обещаю себе не смотреть, но когда включил, шла девятая минута второго периода. И слышу голос комментатора:-по броскам . в створ ворот 0:11, в пользу механизаторов. Половины игры позади и ни одного броска? Такого не припомню, за всю историю хоккея. Выиграли +, а то что отдали очко -. Отстаём от 8-го место, на 4 очка. Но игра оставляет жутчаещее впечатление. Хорошо что у супостата игра тоже не шла. Может после вымученной и с помощью фарта выигранный матч даст импульс положительный. От повторной игры зависит, если не все, то многое. Пан или пропал. Любая осечка чревата печальными последствиями. Есть над чем подумать и поработать Ответить

• 19 января 2023, 22:49
    • 133 записи
    • 2354 дня на портале
  • Вей игрок настроение, если есть настроение то играет, потому россиские клубы его неберут. Этот игрок мешает игру барысу и на других иностранных игроков. Уберите его или через трети или четвертый матч ставить надо на матч. С победой Барыс. Ответить

• 19 января 2023, 22:41