26 января 2024 (23:09)

«Барыс» всухую проиграл четвертый подряд матч КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с тольяттинской «Ладой» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб был на предпоследней строчке Восточной конференции, а российский занимал седьмую.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Паскуале) — Скленичка-Ножье, Асетов-Апальков-Камара; Хенкель-Шалапов, Савицкий-Шестаков-Оберг; Бекетаев-Нургалиев, Рымарев-Червени-Муратов; Омирбеков-Шайхмедденов-Борисевич.

Первый период с минимальным перевесом остался за хозяевами. Во второй части игры ничего не изменилось. В заключительной двадцатиминутке хозяева довели игру до победы — 2:0, казахстанский клуб уступил четвертый подряд матч в лиге.

28 января «Барыс» дома пример казанский «Ак Барс».

«Лада» (Тольятти, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 17:43 Демидов. В меньшинстве
2:0 — 53:34 Сафин. Буллит

Вратари: Подъяпольский — Шутов
Штраф: 14:6 (4:2, 2:4, 8:0).

Определился первый участник плей-офф КХЛ из конференции «Барыса»

• Дно на заслуженном местеОтветить

• 27 января 2024, 23:48
    • Тараз
    • 18298 записей
    • 6307 дней на портале
  • для Uriy:«Откуда только берут таких тренеров, пусть уходит в ХК "Иртыш", это его уровень," пусть там набирается опыта и попробует поднять клуб со дна турнирной таблицы. Этот тренеришка за последние 10 матчей проиграл 8 игр, никак не может влиять од матчей, на кой ляд он здесь нужен, спрашивается? Зачем его поставили, чего он достиг ранее? Гнать в шею, или метлой на все четыре стороны, дармоеды.»

Состав давно читал? Не кажется странным, что уже третий тренер за сезон не может сделать с ними ничего??? Если ты хоккеист, то ты обучаем, а если ты дерево, то хоть кого поставь, он деревом и останется.Ответить

• 27 января 2024, 17:50
    • 2741 запись
    • 4756 дней на портале
  • Из- 60-ти минут игрового времени, почти целый период (14 минут) имели численное преимущество и толку нет никакого.Вас хоть учили, как надо играть при численном превосходстве? А еще собрались в плей-офф.Борисевич, Бекетаев, вы где таких набрали, пусть идут туда, откуда пришли.Сплошная беготня по полю, ни ума, ни фантазии, ни комбинвций не могут совершить..Ответить

• 27 января 2024, 12:43
    • 29785 записей
    • 4253 дня на портале
  • Откуда только берут таких тренеров, пусть уходит в ХК "Иртыш", это его уровень," пусть там набирается опыта и попробует поднять клуб со дна турнирной таблицы. Этот тренеришка за последние 10 матчей проиграл 8 игр, никак не может влиять од матчей, на кой ляд он здесь нужен, спрашивается? Зачем его поставили, чего он достиг ранее? Гнать в шею, или метлой на все четыре стороны, дармоеды.Ответить

• 27 января 2024, 11:49