11 октября 2023 (21:56)

«Барыс» выиграл второй матч подряд после отставки Скабелки

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Галым Мамбеталиев выставил следующий состав: Паскуале (Шутов) — Скленичка-Ножье, Барбер-Червени-Оберг; Нургалиев-Данияр, Муратов-Шестаков-Старченко; Полохов-Бекетаев, Савицкий-Омирбеков-ЛаБейт; Никитин-Гайтамиров, Логвин-Борисевич-Рахманов.

Адиль Бекетаев открыл счет уже на четвертой минуте, но соперник довольно быстро его сравнял, на что ответил Райли Барбер. Во второй части игры гости сумели отыграться. В заключительной двадцатиминутке ничего не изменилось, как и в овертайме, а буллиты принесли победу «Барысу», который выиграл второй матч кряду после ухода Андрея Скабелки.

13 октября «Барыс» дома примет ярославский «Локомотив».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Штраф: 6:4 (2:0, 0:4, 4:0, 0:0).

• для Fankz:«На onhockey.tv всегда смотрю, когда на Казспорте не показывают. Игра была здоровская) Соперник был силён) но мы им противопоставили командную игру. По буллитам Муратов качнул вратаря и забил победный гол»

вот именно.качнул. А его поливали грязью после незабитоготгола в пустые ворота.Ответить

• 12 октября 2023, 17:04
    • 1402 записи
    • 1560 дней на портале
  • ...что твориться в искусственной столице .... политпроект позор Казахского футбола Барыс игрушка в руках гоп компании рулящей Каз хоккем из начально надо было вкладывать в Торпедо Устькаман там было всё нужно было только финансы направить им а не создавать ручной барысОтветить

• 416 дней на портале
  • 11 номер команды косячит а это оказывается Барбер,он кажется спецом всё делает,в двух большинстве косячил шайбу не может поймать или выдаёт слишком быстро Ответить

• 11 октября 2023, 23:35
    • 8 записей
    • 1524 дня на портале

С Победой,ну как без комментаторов интересно,они то где я вообще не пойму Ответить

• 11 октября 2023, 23:31
    • 8 записей
  • . Да победа она и в Африке победа. Но с дисциплиной тоже не ахти. Динамо лучше играло, рисунок есть., техничнее быстрее. Наши поймали их на контратаках. Сумбур у нас, с розыгрышами не очень. В овертайме ну никак, видно Михайлиса нету. На Паскуале особой надежды нету. Конечно с защитой у нас не ахти. Гранта нету тоже видно. Ответить

• 11 октября 2023, 22:31
    • Атырау
    • 3 записи
    • 1470 дней на портале
  • Муратов в своём фирменном стиле качнул Коноовалова и забил победную шайбу. Игра очень понравилась, хотя соперник и шайбой владел больше, но командная игра "Барыса" всё решила. Кстати, буллиты забили наши) Савицкий, Старченко, Муратов, леги промазали.Ответить

• 11 октября 2023, 22:27
    • 2779 записей
    • 566 дней на портале
  • для Kronoswarrr:«Ну с победой,мужики,жаль матч не показали»

На onhockey.tv всегда смотрю, когда на Казспорте не показывают. Игра была здоровская) Соперник был силён) но мы им противопоставили командную игру. По буллитам Муратов качнул вратаря и забил победный голОтветить

• 11 октября 2023, 22:23